Поставка одежды
Начальная цена602 767,3 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 60 276,73 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0859200001126009609
ИКЗ
262622600268162260100100100020000244
Площадка
Публикация
05.08.2026, 16:39
Начало подачи заявок
05.08.2026, 16:39
Подача заявок
до 13.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
13.08.2026, 00:00
Подведение итогов
17.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ РО "ЦЕНТР ЗАКУПОК РЯЗАНСКОЙ ОБЛАСТИ"
ИНН-КПП
6234151768 - 623001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 390005, Рязанская обл, Рязань г, ул.Фурманова, д.60, пом.Н4
Местонахождение
Российская Федерация, 390006, Рязанская обл, Рязань г, Фурманова, Д. 60, ПОМЕЩ. Н4
Место поставки и контакты
Место поставки
391308, Рязанская область, г. Касимов, ул. Гагарина, д.1 (склад заказчика)
Срок исполнения
2026-10-31+03:00
Контакты
Лексикова Мария Сергеевна, 7-4912-777455, leksikova.ms@ryazan.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Бюстгалтер 14.14.25.110 Бюстгальтеры и их части из любого текстильного материала (включая трикотажные или вязаные) | 80 Штука | 705 ₽ | 56 400 ₽ |
| 2 | Лосины 14.13.35.130 Бриджи и шорты женские или для девочек из текстильных материалов, кроме трикотажных или вязаных | 40 Штука | 721,67 ₽ | 28 866,8 ₽ |
| 3 | Шапка зимняя детская 14.19.4 Шляпы и прочие головные уборы | 8 Штука | 948,33 ₽ | 7 586,64 ₽ |
| 4 | Трусы для девочек 14.14.14.120 Трусы и панталоны женские или для девочек трикотажные или вязаные | 260 Штука | 161,67 ₽ | 42 034,2 ₽ |
| 5 | Трусы для мальчиков 14.14.12.120 Трусы мужские или для мальчиков трикотажные или вязаные | 150 Штука | 265 ₽ | 39 750 ₽ |
| 6 | Майка белая для девочек 14.14.30.120 Майки и прочие нижние рубашки трикотажные или вязаные | 40 Штука | 268,33 ₽ | 10 733,2 ₽ |
| 7 | Майка белая для мальчиков 14.14.30.120 Майки и прочие нижние рубашки трикотажные или вязаные | 30 Штука | 268,33 ₽ | 8 049,9 ₽ |
| 8 | Футболка трикотажная детская 14.14.30.110 Футболки трикотажные или вязаные | 2 Штука | 615 ₽ | 1 230 ₽ |
| 9 | Футболка трикотажная детская 14.14.30.110 Футболки трикотажные или вязаные | 6 Штука | 638,33 ₽ | 3 829,98 ₽ |
| 10 | Футболка трикотажная детская 14.14.30.110 Футболки трикотажные или вязаные | 7 Штука | 615 ₽ | 4 305 ₽ |
| 11 | Футболка трикотажная детская 14.14.30.110 Футболки трикотажные или вязаные | 9 Штука | 615 ₽ | 5 535 ₽ |
| 12 | Футболка трикотажная детская 14.14.30.110 Футболки трикотажные или вязаные | 7 Штука | 615 ₽ | 4 305 ₽ |
| 13 | Футболка трикотажная детская 14.14.30.110 Футболки трикотажные или вязаные | 7 Штука | 615 ₽ | 4 305 ₽ |
| 14 | Футболка трикотажная детская 14.14.30.110 Футболки трикотажные или вязаные | 8 Штука | 615 ₽ | 4 920 ₽ |
| 15 | Футболка трикотажная детская 14.14.30.110 Футболки трикотажные или вязаные | 16 Штука | 615 ₽ | 9 840 ₽ |
| 16 | Футболка трикотажная детская 14.14.30.110 Футболки трикотажные или вязаные | 4 Штука | 615 ₽ | 2 460 ₽ |
| 17 | Футболка трикотажная детская 14.14.30.110 Футболки трикотажные или вязаные | 10 Штука | 638,33 ₽ | 6 383,3 ₽ |
| 18 | Футболка трикотажная детская 14.14.30.110 Футболки трикотажные или вязаные | 10 Штука | 638,33 ₽ | 6 383,3 ₽ |
| 19 | Футболка трикотажная детская 14.14.30.110 Футболки трикотажные или вязаные | 10 Штука | 638,33 ₽ | 6 383,3 ₽ |
| 20 | Футболка трикотажная детская 14.14.30.110 Футболки трикотажные или вязаные | 10 Штука | 638,33 ₽ | 6 383,3 ₽ |
| 21 | Футболка трикотажная детская 14.14.30.110 Футболки трикотажные или вязаные | 18 Штука | 638,33 ₽ | 11 489,94 ₽ |
| 22 | Футболка трикотажная детская 14.14.30.110 Футболки трикотажные или вязаные | 16 Штука | 638,33 ₽ | 10 213,28 ₽ |
| 23 | Халат детский 14.14.14.140 Халаты домашние и купальные, пеньюары и аналогичные изделия женские или для девочек трикотажные или вязаные | 16 Штука | 1 448,33 ₽ | 23 173,28 ₽ |
| 24 | Халат детский 14.14.14.140 Халаты домашние и купальные, пеньюары и аналогичные изделия женские или для девочек трикотажные или вязаные | 10 Штука | 1 448,33 ₽ | 14 483,3 ₽ |
| 25 | Пижама детская 14.14.14.130 Рубашки ночные, пижамы женские или для девочек трикотажные или вязаные | 10 Штука | 1 191,67 ₽ | 11 916,7 ₽ |
| 26 | Халат детский 14.14.14.140 Халаты домашние и купальные, пеньюары и аналогичные изделия женские или для девочек трикотажные или вязаные | 7 Штука | 1 448,33 ₽ | 10 138,31 ₽ |
| 27 | Халат детский 14.14.14.140 Халаты домашние и купальные, пеньюары и аналогичные изделия женские или для девочек трикотажные или вязаные | 7 Штука | 1 448,33 ₽ | 10 138,31 ₽ |
| 28 | Пижама детская 14.14.22.130 Рубашки ночные, пижамы мужские или для мальчиков из текстильных материалов, кроме трикотажных или вязаных | 10 Штука | 1 415 ₽ | 14 150 ₽ |
| 29 | Пижама детская 14.14.22.130 Рубашки ночные, пижамы мужские или для мальчиков из текстильных материалов, кроме трикотажных или вязаных | 10 Штука | 1 415 ₽ | 14 150 ₽ |
| 30 | Пижама детская 14.14.22.130 Рубашки ночные, пижамы мужские или для мальчиков из текстильных материалов, кроме трикотажных или вязаных | 8 Штука | 1 415 ₽ | 11 320 ₽ |
| 31 | Пижама детская 14.14.22.130 Рубашки ночные, пижамы мужские или для мальчиков из текстильных материалов, кроме трикотажных или вязаных | 10 Штука | 1 415 ₽ | 14 150 ₽ |
| 32 | Пижама детская 14.14.22.130 Рубашки ночные, пижамы мужские или для мальчиков из текстильных материалов, кроме трикотажных или вязаных | 8 Штука | 1 415 ₽ | 11 320 ₽ |
| 33 | Пижама детская 14.14.22.130 Рубашки ночные, пижамы мужские или для мальчиков из текстильных материалов, кроме трикотажных или вязаных | 8 Штука | 1 415 ₽ | 11 320 ₽ |
| 34 | Пижама детская 14.14.22.130 Рубашки ночные, пижамы мужские или для мальчиков из текстильных материалов, кроме трикотажных или вязаных | 6 Штука | 1 415 ₽ | 8 490 ₽ |
| 35 | Головные уборы детские 14.19.4 Шляпы и прочие головные уборы | 10 Штука | 341,67 ₽ | 3 416,7 ₽ |
| 36 | Головные уборы детские 14.19.4 Шляпы и прочие головные уборы | 12 Штука | 341,67 ₽ | 4 100,04 ₽ |
| 37 | Головные уборы детские 14.19.4 Шляпы и прочие головные уборы | 8 Штука | 341,67 ₽ | 2 733,36 ₽ |
| 38 | Головные уборы детские 14.19.4 Шляпы и прочие головные уборы | 10 Штука | 691,67 ₽ | 6 916,7 ₽ |
| 39 | Головные уборы детские 14.19.4 Шляпы и прочие головные уборы | 22 Штука | 691,67 ₽ | 15 216,74 ₽ |
| 40 | Головные уборы детские 14.19.4 Шляпы и прочие головные уборы | 8 Штука | 691,67 ₽ | 5 533,36 ₽ |
| 41 | Шапка зимняя детская 14.19.4 Шляпы и прочие головные уборы | 10 Штука | 948,33 ₽ | 9 483,3 ₽ |
| 42 | Шапка зимняя детская 14.19.4 Шляпы и прочие головные уборы | 22 Штука | 948,33 ₽ | 20 863,26 ₽ |
| 43 | Шапка зимняя детская 14.19.4 Шляпы и прочие головные уборы | 8 Штука | 498,33 ₽ | 3 986,64 ₽ |
| 44 | Шапка зимняя детская 14.19.4 Шляпы и прочие головные уборы | 12 Штука | 498,33 ₽ | 5 979,96 ₽ |
| 45 | Шапка зимняя детская 14.19.4 Шляпы и прочие головные уборы | 10 Штука | 498,33 ₽ | 4 983,3 ₽ |
| 46 | Пижама детская 14.14.14.130 Рубашки ночные, пижамы женские или для девочек трикотажные или вязаные | 10 Штука | 1 191,67 ₽ | 11 916,7 ₽ |
| 47 | Пижама детская 14.14.14.130 Рубашки ночные, пижамы женские или для девочек трикотажные или вязаные | 10 Штука | 1 191,67 ₽ | 11 916,7 ₽ |
| 48 | Пижама детская 14.14.14.130 Рубашки ночные, пижамы женские или для девочек трикотажные или вязаные | 10 Штука | 1 191,67 ₽ | 11 916,7 ₽ |
| 49 | Пижама детская 14.14.14.130 Рубашки ночные, пижамы женские или для девочек трикотажные или вязаные | 10 Штука | 1 191,67 ₽ | 11 916,7 ₽ |
| 50 | Пижама детская 14.14.14.130 Рубашки ночные, пижамы женские или для девочек трикотажные или вязаные | 10 Штука | 1 191,67 ₽ | 11 916,7 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ