Оказание услуг по проведению диагностики неисправностей медицинского оборудования
Начальная цена51 520 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0859200001126009612
ИКЗ
262623103022962300100100200013313244
Площадка
Публикация
05.08.2026, 17:30
Начало подачи заявок
05.08.2026, 17:30
Подача заявок
до 13.08.2026, 08:00
Подведение итогов
17.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ РО "ЦЕНТР ЗАКУПОК РЯЗАНСКОЙ ОБЛАСТИ"
ИНН-КПП
6234151768 - 623001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 390005, Рязанская обл, Рязань г, Фурманова, ДОМ 60
Местонахождение
Российская Федерация, 390005, Рязанская обл, Рязань г, УЛ Фурманова, ДОМ 60
Место поставки и контакты
Место поставки
Место оказания услуг: Рязанская Область, г.о. город Рязань, г Рязань, р-н Восточный промузел, влд. 18 (ГБУ РО «Бюро судебно-медицинской экспертизы имени Д.И. Мастбаума», 390047, г. Рязань, район Восточный промузел, д.18).
Срок исполнения
2026-10-30+03:00
Контакты
Новикова Екатерина Александровна, 8-4912-777454, novikova.ea@ryazan.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по проведению диагностики неисправностей медицинского оборудования 33.13.13.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию профессиональных оптических приборов и фотооборудования | 1 Условная единица | 51 520 ₽ | 51 520 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ