Оказание услуг по проведению метрологической поверки (калибровки) средств измерений и аттестации испытательного оборудования
Начальная цена250 117,23 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 25 011,72 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0859200001126009613
ИКЗ
262623000909462300100100350017112244
Площадка
Публикация
05.08.2026, 17:29
Начало подачи заявок
05.08.2026, 17:29
Подача заявок
до 13.08.2026, 08:00
Подведение итогов
17.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ РО "ЦЕНТР ЗАКУПОК РЯЗАНСКОЙ ОБЛАСТИ"
ИНН-КПП
6234151768 - 623001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 390005, Рязанская обл, Рязань г, Фурманова, ДОМ 60
Местонахождение
Российская Федерация, 390005, Рязанская обл, Рязань г, УЛ Фурманова, ДОМ 60
Место поставки и контакты
Место поставки
По месту нахождения Заказчика по адресу: Рязанская область, г.о. город Рязань, г Рязань, ул. Спортивная, д. 7 (Государственное бюджетное учреждение Рязанской области «Областная станция переливания крови»), за исключением услуг, требующих применения специального оборудования для поверки и калибровки. Услуги по проведению поверки и калибровки средств измерений, требующие применения специального оборудования, проводятся на территории Исполнителя.
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Новикова Екатерина Александровна, 8-4912-777454, novikova.ea@ryazan.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Поверка: Дозатор многоканальный 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 5 Штука | 2 857,28 ₽ | 14 286,4 ₽ |
| 2 | Поверка: Дозатор одноканальный 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 14 Штука | 1 895,78 ₽ | 26 540,92 ₽ |
| 3 | Поверка: Анализатор иммуноферментный TECAN SUNRISE 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 2 Штука | 10 628,64 ₽ | 21 257,28 ₽ |
| 4 | Аттестация: Термостат электрический суховоздушный ТС-80М-2 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 2 Штука | 12 627 ₽ | 25 254 ₽ |
| 5 | Аттестация: Термостат эле. вертикальный суховоздушный ТС-160 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 2 Штука | 12 627 ₽ | 25 254 ₽ |
| 6 | Аттестация: Термостат ТСО-1/80 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 12 627 ₽ | 12 627 ₽ |
| 7 | Аттестация: Шкаф суховоздушный ШСВЛ80 «Касимов» 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 2 Штука | 15 642,84 ₽ | 31 285,68 ₽ |
| 8 | Аттестация: Стерилизатор воздушный ГП40 МО Касимов 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 15 642,84 ₽ | 15 642,84 ₽ |
| 9 | Поверка: Тонометр ИАД-01-«Адъютор» 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 4 Штука | 248,88 ₽ | 995,52 ₽ |
| 10 | Поверка: Тонометр «APEXMED» 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 3 Штука | 248,88 ₽ | 746,64 ₽ |
| 11 | Поверка: Тонометр Medica CS 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 3 Штука | 248,88 ₽ | 746,64 ₽ |
| 12 | Поверка: Бесконтактный инфракрасный термометр, модель F-01 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 2 Штука | 9 347,64 ₽ | 18 695,28 ₽ |
| 13 | Поверка: Анализатор биохимический Stat Fax 1904+ 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 10 130,88 ₽ | 10 130,88 ₽ |
| 14 | Поверка: Гемоглобинометр «МиниГем» 540 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 4 889,76 ₽ | 4 889,76 ₽ |
| 15 | Поверка: Весы электронные ВЭ-15 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 1 161,05 ₽ | 1 161,05 ₽ |
| 16 | Поверка: Весы медицинские электронные ВМЭН 150 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 2 Штука | 2 331,18 ₽ | 4 662,36 ₽ |
| 17 | Поверка: Гири для весов 500 г М1 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 81,98 ₽ | 81,98 ₽ |
| 18 | Поверка: Ростомер РМ-1 «Диакомс» 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 1 068,72 ₽ | 1 068,72 ₽ |
| 19 | Аттестация: Термостат -инкубатор микробиологический Sanyo 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 15 642,84 ₽ | 15 642,84 ₽ |
| 20 | Поверка: Весы электронные ВК-1500 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 2 Штука | 2 258,61 ₽ | 4 517,22 ₽ |
| 21 | Поверка: Весы электронные лабораторные ВК 150.1 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 2 666,79 ₽ | 2 666,79 ₽ |
| 22 | Поверка: Анализатор гематологический DREW-3 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 11 419,2 ₽ | 11 419,2 ₽ |
| 23 | Поверка: Манометр ДМ 05-МП-З 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 2 Штука | 181,41 ₽ | 362,82 ₽ |
| 24 | Поверка: Манометр МВПЗ-У 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 181,41 ₽ | 181,41 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ