Оказание услуг по изготовлению наградных досок с футляром с последующей поставкой

Электронный аукцион № 0859200001126009619 опубликован 06.08.2026, 15:45 в ЕИС ИКЗ 262623417455762340100100620013213244
Начальная цена76 920 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 384,6 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 7 692 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0859200001126009619
ИКЗ
262623417455762340100100620013213244
Площадка
Публикация
06.08.2026, 15:45
Начало подачи заявок
06.08.2026, 15:45
Подача заявок
до 19.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
19.08.2026, 00:00
Подведение итогов
21.08.2026

Заказчик

ГКУ РО "ЦЕНТР ЗАКУПОК РЯЗАНСКОЙ ОБЛАСТИ"

ИНН-КПП
6234151768 - 623001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 390005, Рязанская обл, Рязань г, ул. Фурманова, 60
Местонахождение
Российская Федерация, 390005, Рязанская обл, Рязань г, ул. Фурманова, 60

Место поставки и контакты

Место поставки
Место оказания услуг: по месту нахождения Исполнителя. Поставка в министерство труда и социальной защиты населения Рязанской области, расположенное по адресу: 390005, г. Рязань, ул. Ленинского Комсомола, д.7.
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Андреева Татьяна Николаевна, 8-4912-777454, andreeva.tn@ryazan.gov.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Комплект наградных досок и футляра
32.13.10.120 Награды
8 Штука6 410 ₽51 280 ₽
2
Комплект наградных досок и футляра
32.13.10.120 Награды
4 Штука6 410 ₽25 640 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы