Оказание услуг по техническому обслуживанию газоразрядных рамп

Запрос котировок в электронной форме № 0859200001126009622 опубликован 06.08.2026, 10:53 в ЕИС ИКЗ 262623101598262340100100760013312244
Начальная цена219 979,92 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 21 997,99 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0859200001126009622
ИКЗ
262623101598262340100100760013312244
Площадка
Публикация
06.08.2026, 10:53
Начало подачи заявок
06.08.2026, 10:53
Подача заявок
до 14.08.2026, 08:00
Подведение итогов
18.08.2026

Заказчик

ГКУ РО "ЦЕНТР ЗАКУПОК РЯЗАНСКОЙ ОБЛАСТИ"

ИНН-КПП
6234151768 - 623001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 390006, Рязанская обл, Рязань г, ул.Фурманова, д.60, пом.Н4
Местонахождение
390006, РЯЗАНСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД РЯЗАНЬ, Г РЯЗАНЬ, УЛ ФУРМАНОВА, Д. 60, ПОМЕЩ. Н4

Место поставки и контакты

Место поставки
390000, г. Рязань, ул. Каширина, д. 6.
Срок исполнения
2027-02-24+03:00
Контакты
Баранова Мария Викторовна, 8-4912-777454, baranova.mvi@ryazan.gov.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Оказание услуг по техническому обслуживанию газоразрядной рампы кислорода
33.12.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки
4 Месяц27 497,49 ₽109 989,96 ₽
2
Оказание услуг по техническому обслуживанию газоразрядной рампы закиси азота
33.12.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки
4 Месяц27 497,49 ₽109 989,96 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы