Оказание услуг в сфере организации мероприятий при осуществлении деятельности по обращению с животными без владельцев на территории Путятинского муниципального округа Рязанской области.
Начальная цена133 055,5 ₽
Обеспечение контракта (1%)≈ 1 330,56 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0859200001126009624
ИКЗ
263620000096162000100100160057500244
Площадка
Публикация
07.08.2026, 08:56
Начало подачи заявок
07.08.2026, 08:56
Подача заявок
до 18.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
18.08.2026, 00:00
Подведение итогов
20.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ РО "ЦЕНТР ЗАКУПОК РЯЗАНСКОЙ ОБЛАСТИ"
ИНН-КПП
6234151768 - 623001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 390006, Рязанская обл, Рязань г, ул.Фурманова, д.60, пом.Н4
Местонахождение
390006, РЯЗАНСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД РЯЗАНЬ, Г РЯЗАНЬ, УЛ ФУРМАНОВА, Д. 60, ПОМЕЩ. Н4
Место поставки и контакты
Место поставки
Оказание услуг производится по заявкам Заказчика. Общий объем услуг, оказываемых в рамках Контракта, исчисляется исходя из фактических потребностей Заказчика, указанных в заявках.
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Баранова Мария Викторовна, 8-4912-777454, baranova.mvi@ryazan.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Отлов одного животного без владельца с применением видеозаписи, в том числе по его транспортировке и немедленной передаче в приют для животных 75.00.19.000 Услуги ветеринарные прочие | Голова | 2 940,27 ₽ | 2 940,27 ₽ |
| 2 | Содержание одного животного без владельца в приюте для животных, включая уход и кормление, возврат потерявшегося животного его владельцу, а также поиск нового владельца поступившему в приют для животных животному без вл... 75.00.19.000 Услуги ветеринарные прочие | Голова | 242,17 ₽ | 242,17 ₽ |
| 3 | Клинический осмотр 75.00.19.000 Услуги ветеринарные прочие | Голова | 276,15 ₽ | 276,15 ₽ |
| 4 | Дегельминтизация 75.00.19.000 Услуги ветеринарные прочие | Голова | 170,16 ₽ | 170,16 ₽ |
| 5 | Стерилизация (кастрация) 75.00.19.000 Услуги ветеринарные прочие | Голова | 3 278,69 ₽ | 3 278,69 ₽ |
| 6 | Маркирование визуальными неснимаемыми и несмываемыми метками с индивидуальным номерным знаком, которые дополняются мечением в виде невизуальной неснимаемой метки с индивидуальным номерным знаком (электронное чипирование) 75.00.19.000 Услуги ветеринарные прочие | Голова | 289,14 ₽ | 289,14 ₽ |
| 7 | Вакцинация от бешенства 75.00.19.000 Услуги ветеринарные прочие | Голова | 308,89 ₽ | 308,89 ₽ |
| 8 | Возврат (транспортировка) одного животного без владельца, не проявляющего немотивированной агрессивности, с применением видеозаписи на прежнее место его обитания 75.00.19.000 Услуги ветеринарные прочие | Голова | 956,67 ₽ | 956,67 ₽ |
| 9 | Умерщвление одного животного без владельца 75.00.19.000 Услуги ветеринарные прочие | Голова | 970 ₽ | 970 ₽ |
| 10 | Утилизация биологических отходов животного без владельца 75.00.19.000 Услуги ветеринарные прочие | Голова | 1 333,33 ₽ | 1 333,33 ₽ |
| 11 | Содержание одного животного без владельца в приюте для животных, включая уход и кормление, возврат потерявшегося животного его владельцу, а также поиск нового владельца поступившему в приют для животных животному без вл... 75.00.19.000 Услуги ветеринарные прочие | Голова | 242,17 ₽ | 242,17 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ