Техническое перевооружение опасного производственного объекта – газовой котельной, расположенной по адресу: г. Рязань, ул. Маяковского, д. 37 (I этап), в рамках капитального ремонта
Начальная цена3 326 951,35 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 33 269,51 ₽
Обеспечение контракта (0,5%)≈ 16 634,76 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (0,5%)≈ 16 634,76 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0859200001126009631
ИКЗ
262622909039762340100100330010000243
Площадка
Публикация
11.08.2026, 14:58
Начало подачи заявок
07.08.2026, 09:48
Подача заявок
до 17.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
17.08.2026, 00:00
Подведение итогов
19.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ РО "ЦЕНТР ЗАКУПОК РЯЗАНСКОЙ ОБЛАСТИ"
ИНН-КПП
6234151768 - 623001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 390006, Рязанская обл, Рязань г, ул Фурманова, дом 60
Местонахождение
Российская Федерация, 390006, Рязанская обл, Рязань г, ул Фурманова, дом 60
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Серегина Ирина Ивановна, 7-4912-777457, czro@ryazan.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Техническое перевооружение опасного производственного объекта – газовой котельной, расположенной по адресу: г. Рязань, ул. Маяковского, д. 37 (I этап), в рамках капитального ремонта 33.12.29.900 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования специального назначения, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 3 326 951,35 ₽ | 3 326 951,35 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ