Выполнение электромонтажных и пусконаладочных работ установки электрогенераторной (дизельный, резервный, стационарный, максимальная мощность генератора -17,5 Киловатт)
Начальная цена373 396,13 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 18 669,81 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0859200001126009633
ИКЗ
262623102700062290100100340010000244
Площадка
Публикация
06.08.2026, 16:48
Начало подачи заявок
06.08.2026, 16:48
Подача заявок
до 14.08.2026, 08:00
Подведение итогов
18.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ РО "ЦЕНТР ЗАКУПОК РЯЗАНСКОЙ ОБЛАСТИ"
ИНН-КПП
6234151768 - 623001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 390006, Рязанская обл, Рязань г, ул Фурманова, дом 60
Местонахождение
Российская Федерация, 390006, Рязанская обл, Рязань г, ул Фурманова, дом 60
Место поставки и контакты
Место поставки
Медицинский склад (точное месторасположение объекта Заказчика указывается после заключенного Контракта согласно статьи 5 Закона РФ от 27.07.1993 № 5485-1 «О государственной тайне»);
Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
Серегина Ирина Ивановна, 7-4912-777457, czro@ryazan.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение электромонтажных и пусконаладочных работ установки электрогенераторной (дизельный, резервный, стационарный, максимальная мощность генератора -17,5 Киловатт) 43.21.10.290 Работы электромонтажные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 373 396,13 ₽ | 373 396,13 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ