Работы по содержанию автомобильных дорог (ямочный ремонт асфальтобетонных покрытий) общего пользования местного значения МКУ «Полянское»
Начальная цена1 948 683 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 19 486,83 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 97 434,15 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0859200001126009634
ИКЗ
263620002027762000100100110014211244
Площадка
Публикация
12.08.2026, 11:43
Начало подачи заявок
07.08.2026, 16:58
Подача заявок
до 17.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
17.08.2026, 00:00
Подведение итогов
19.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ РО "ЦЕНТР ЗАКУПОК РЯЗАНСКОЙ ОБЛАСТИ"
ИНН-КПП
6234151768 - 623001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 390006, Рязанская обл, Рязань г, ул Фурманова, дом 60
Местонахождение
Российская Федерация, 390006, Рязанская обл, Рязань г, ул Фурманова, дом 60
Место поставки и контакты
Место поставки
(в соответствии с приложением №1)
Срок исполнения
2026-10-31+03:00
Контакты
Серегина Ирина Ивановна, 7-4912-777457, czro@ryazan.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Работы по содержанию автомобильных дорог (ямочный ремонт асфальтобетонных покрытий) общего пользования местного значения МКУ «Полянское» 42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог | 1 Условная единица | 1 948 683 ₽ | 1 948 683 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ