оказание услуг по организации и проведению пресс-сессий Общественного штаба по наблюдению за выборами Общественной палаты Рязанской области
Начальная цена347 500 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 17 375 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0859200001126009635
ИКЗ
262623410768862340100100090018230244
Площадка
Публикация
06.08.2026, 15:45
Начало подачи заявок
06.08.2026, 15:45
Подача заявок
до 19.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
19.08.2026, 00:00
Подведение итогов
21.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ РО "ЦЕНТР ЗАКУПОК РЯЗАНСКОЙ ОБЛАСТИ"
ИНН-КПП
6234151768 - 623001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 390005, Рязанская обл, Рязань г, ул. Фурманова, 60
Местонахождение
Российская Федерация, 390005, Рязанская обл, Рязань г, ул. Фурманова, 60
Место поставки и контакты
Место поставки
место проведения мероприятия согласовывается с Заказчиком
Срок исполнения
2026-11-01+03:00
Контакты
Андреева Татьяна Николаевна, 8-4912-777454, andreeva.tn@ryazan.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | оказание услуг по организации и проведению пресс-сессий Общественного штаба по наблюдению за выборами Общественной палаты Рязанской области 82.30.11.000 Услуги по организации конференций | 1 Условная единица | 347 500 ₽ | 347 500 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ