Поставка лекарственных препаратов для медицинского применения
Начальная цена47 338 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 4 733,8 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0859200001126009639
ИКЗ
262621500302762150100100110042120244
Площадка
Публикация
10.08.2026, 17:45
Начало подачи заявок
07.08.2026, 10:23
Подача заявок
до 17.08.2026, 08:00
Подведение итогов
19.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ РО "ЦЕНТР ЗАКУПОК РЯЗАНСКОЙ ОБЛАСТИ"
ИНН-КПП
6234151768 - 623001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 390006, Рязанская обл, Рязань г, ул.Фурманова, д.60, пом.Н4
Местонахождение
390006, РЯЗАНСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД РЯЗАНЬ, Г РЯЗАНЬ, УЛ ФУРМАНОВА, Д. 60, ПОМЕЩ. Н4
Место поставки и контакты
Место поставки
Рязанская область, м.о. Рязанский, п. Мурмино, ул. Горка, д. 30
Срок исполнения
2026-12-25+03:00
Контакты
Заборова Елена Александровна, 7-4912-777408, zaborova.ea@ryazan.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | ЭНАЛАПРИЛ, ТАБЛЕТКИ 10 мг, единица измерения товара: Штука (ШТ) 21.20.10.148 Препараты, влияющие на систему ренин-ангиотензин | 2 000 | 2 ₽ | 4 000 ₽ |
| 2 | КАПТОПРИЛ, ТАБЛЕТКИ 50 мг, единица измерения товара: Штука (ШТ) 21.20.10.148 Препараты, влияющие на систему ренин-ангиотензин | 2 400 | 1,57 ₽ | 3 768 ₽ |
| 3 | КЛОПИДОГРЕЛ, ТАБЛЕТКИ, ПОКРЫТЫЕ ОБОЛОЧКОЙ 75 мг, единица измерения товара: Штука (ШТ) 21.20.10.131 Антикоагулянты | 3 000 шт | 13,19 ₽ | 39 570 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ