Приобретение основных средств (медицинское оборудование) для оснащения стоматологии, по адресу: Рязанская область, г. Сасово,микрорайон "Южный", д. 44А
Начальная цена387 575 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 38 757,5 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0859200001126009643
ИКЗ
262623200231262320100101020090000244
Площадка
Публикация
11.08.2026, 11:34
Начало подачи заявок
07.08.2026, 14:46
Подача заявок
до 17.08.2026, 08:00
Подведение итогов
19.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ РО "ЦЕНТР ЗАКУПОК РЯЗАНСКОЙ ОБЛАСТИ"
ИНН-КПП
6234151768 - 623001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 390006, Рязанская обл, Рязань г, УЛ. ФУРМАНОВА, ДОМ 60
Местонахождение
Российская Федерация, 390006, Рязанская обл, Рязань г, УЛ. ФУРМАНОВА, Д. 60
Место поставки и контакты
Место поставки
Рязанская область, м.о. Сасовский, г. Сасово, мкр. Южный. д.44А
Срок исполнения
2026-09-10+03:00
Контакты
Ушакова Ангелина Владимировна, 7-4912-777408, ushakova.av@ryazan.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Шкаф для хранения лекарственных средств 32.50.30.119 Мебель медицинская прочая, включая хирургическую, стоматологическую или ветеринарную, и | 2 Штука | 27 500 ₽ | 55 000 ₽ |
| 2 | Стол для хирургических инструментов 32.50.30.119 Мебель медицинская прочая, включая хирургическую, стоматологическую или ветеринарную, и | 1 Штука | 21 585 ₽ | 21 585 ₽ |
| 3 | Мебель для палаты пациента 32.50.30.110 Мебель медицинская, включая хирургическую, стоматологическую или ветеринарную, и ее части | 6 Штука | 27 262,5 ₽ | 163 575 ₽ |
| 4 | Стеллаж лабораторный 32.50.30.119 Мебель медицинская прочая, включая хирургическую, стоматологическую или ветеринарную, и | 1 Штука | 18 950 ₽ | 18 950 ₽ |
| 5 | Шкаф для стоматологических инструментов 32.50.30.110 Мебель медицинская, включая хирургическую, стоматологическую или ветеринарную, и ее части | 3 Штука | 28 605 ₽ | 85 815 ₽ |
| 6 | Стул общего назначения 32.50.30.110 Мебель медицинская, включая хирургическую, стоматологическую или ветеринарную, и ее части | 2 Штука | 21 325 ₽ | 42 650 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ