Поставка реагентов для анализатора Mindray CL
Начальная цена144 418,32 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 1 444,18 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 14 441,83 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0859200001126009653
ИКЗ
262623000824562300100103540010000244
Площадка
Публикация
07.08.2026, 14:28
Начало подачи заявок
07.08.2026, 14:28
Подача заявок
до 17.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
17.08.2026, 00:00
Подведение итогов
19.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ РО "ЦЕНТР ЗАКУПОК РЯЗАНСКОЙ ОБЛАСТИ"
ИНН-КПП
6234151768 - 623001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 390006, Рязанская обл, Рязань г, ул.Фурманова, д.60, пом.Н4
Местонахождение
390006, РЯЗАНСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД РЯЗАНЬ, Г РЯЗАНЬ, УЛ ФУРМАНОВА, Д. 60, ПОМЕЩ. Н4
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-01-29+03:00
Контакты
Шмагина Елена Владимировна, 8-4912-777408, shmagina.ev@ryazan.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | В-тип натрийуретический белок/N-терминальный натрийуретический пропептид ИВД, набор, иммунохемилюминесцентный анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 98 310,54 ₽ | 98 310,54 ₽ |
| 2 | Белок BNP/Пептид NT-proBNP ИВД, калибратор 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 17 400,16 ₽ | 17 400,16 ₽ |
| 3 | Белок BNP/Пептид NT-proBNP ИВД, контрольный материал 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 16 242,7 ₽ | 16 242,7 ₽ |
| 4 | Белок BNP/Пептид NT-proBNP ИВД, контрольный материал 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 12 464,92 ₽ | 12 464,92 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ