Поставка бинтов когезивных самофиксирующих для нужд Государственного бюджетного учреждения Рязанской области «Областная детская клиническая больница им. Н.В. Дмитриевой»

Электронный аукцион № 0859200001126009656 опубликован 07.08.2026, 14:30 в ЕИС ИКЗ 262622901971862290100103270012120244
Начальная цена519 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 25 950 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0859200001126009656
ИКЗ
262622901971862290100103270012120244
Площадка
Публикация
07.08.2026, 14:30
Начало подачи заявок
07.08.2026, 14:30
Подача заявок
до 18.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
18.08.2026, 00:00
Подведение итогов
20.08.2026

Заказчик

ГКУ РО "ЦЕНТР ЗАКУПОК РЯЗАНСКОЙ ОБЛАСТИ"

ИНН-КПП
6234151768 - 623001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 390006, Рязанская обл, Рязань г, ул.Фурманова, д.60, пом.Н4
Местонахождение
390006, РЯЗАНСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД РЯЗАНЬ, Г РЯЗАНЬ, УЛ ФУРМАНОВА, Д. 60, ПОМЕЩ. Н4

Место поставки и контакты

Место поставки
390039, г. Рязань, ул. Интернациональная д.1з.
Срок исполнения
2027-02-12+03:00
Контакты
Шмагина Елена Владимировна, 8-4912-777408, shmagina.ev@ryazan.gov.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Бинт эластичный, нелатексный, нестерильный, одноразового использования
21.20.24.133 Бинты эластичные медицинские
800 Штука215 ₽172 000 ₽
2
Бинт эластичный, нелатексный, нестерильный, одноразового использования
21.20.24.133 Бинты эластичные медицинские
350 Штука240 ₽84 000 ₽
3
Бинт эластичный, нелатексный, нестерильный, одноразового использования
21.20.24.133 Бинты эластичные медицинские
600 Штука268 ₽160 800 ₽
4
Бинт эластичный, нелатексный, нестерильный, одноразового использования
21.20.24.133 Бинты эластичные медицинские
200 Штука511 ₽102 200 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы