Поставка перчаток медицинских

Электронный аукцион № 0859200001126009659 опубликован 07.08.2026, 14:35 в ЕИС ИКЗ 262622802006962340100100330012219244
Начальная цена700 000 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 70 000 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0859200001126009659
ИКЗ
262622802006962340100100330012219244
Площадка
Публикация
07.08.2026, 14:35
Начало подачи заявок
07.08.2026, 14:35
Подача заявок
до 18.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
18.08.2026, 00:00
Подведение итогов
20.08.2026

Заказчик

ГКУ РО "ЦЕНТР ЗАКУПОК РЯЗАНСКОЙ ОБЛАСТИ"

ИНН-КПП
6234151768 - 623001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 390006, Рязанская обл, Рязань г, ул.Фурманова, д.60, пом.Н4
Местонахождение
390006, РЯЗАНСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД РЯЗАНЬ, Г РЯЗАНЬ, УЛ ФУРМАНОВА, Д. 60, ПОМЕЩ. Н4

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2027-01-31+03:00
Контакты
Шмагина Елена Владимировна, 8-4912-777408, shmagina.ev@ryazan.gov.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Перчатки хирургические из латекса гевеи, неопудренные
22.19.60.113 Перчатки хирургические из каучукового латекса стерильные одноразовые
Пара (2 шт.)36 ₽36 ₽
2
Перчатки хирургические из латекса гевеи, неопудренные
22.19.60.113 Перчатки хирургические из каучукового латекса стерильные одноразовые
Пара (2 шт.)87 ₽87 ₽
3
Перчатки хирургические из латекса гевеи, неопудренные
22.19.60.113 Перчатки хирургические из каучукового латекса стерильные одноразовые
Пара (2 шт.)126,48 ₽126,48 ₽
4
Перчатки хирургические из латекса гевеи, неопудренные
22.19.60.113 Перчатки хирургические из каучукового латекса стерильные одноразовые
Пара (2 шт.)119 ₽119 ₽
5
Перчатки хирургические из латекса гевеи неопудренные (двойные, с цветовой индикацией прокола)
22.19.60.113 Перчатки хирургические из каучукового латекса стерильные одноразовые
Пара (2 шт.)210 ₽210 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы