Ремонт наружных сетей водопровода в г. Новомичуринск Пронского района Рязанской области (замена задвижек)

Электронный аукцион № 0859200001126009664 опубликован 07.08.2026, 15:12 в ЕИС ИКЗ 263620001862362000100100420014322244
Начальная цена1 533 333 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 15 333,33 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 76 666,65 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (1%)≈ 15 333,33 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0859200001126009664
ИКЗ
263620001862362000100100420014322244
Площадка
Публикация
07.08.2026, 15:12
Начало подачи заявок
07.08.2026, 15:12
Подача заявок
до 17.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
17.08.2026, 00:00
Подведение итогов
19.08.2026

Заказчик

ГКУ РО "ЦЕНТР ЗАКУПОК РЯЗАНСКОЙ ОБЛАСТИ"

ИНН-КПП
6234151768 - 623001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 390006, Рязанская обл, Рязань г, ул Фурманова, дом 60
Местонахождение
Российская Федерация, 390006, Рязанская обл, Рязань г, ул Фурманова, дом 60

Место поставки и контакты

Место поставки
Рязанская область, Пронский район, город Новомичуринск, магистраль холодного водоснабжения.
Срок исполнения
2026-12-01+03:00
Контакты
Серегина Ирина Ивановна, 7-4912-777457, czro@ryazan.gov.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Ремонт наружных сетей водопровода в г. Новомичуринск Пронского района Рязанской области (замена задвижек)
43.22.11.190 Работы по монтажу водопроводных и канализационных систем прочие, не включенные в другие группировки
1 Условная единица1 533 333 ₽1 533 333 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы