Содержание и уборка мест общего пользования Сасовского муниципального округа
Начальная цена7 000 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 70 000 ₽
Обеспечение контракта (1%)≈ 70 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0859200001126009666
ИКЗ
263623200192962320100100660018129244
Площадка
Публикация
07.08.2026, 12:19
Начало подачи заявок
07.08.2026, 12:19
Подача заявок
до 17.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
17.08.2026, 00:00
Подведение итогов
19.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ РО "ЦЕНТР ЗАКУПОК РЯЗАНСКОЙ ОБЛАСТИ"
ИНН-КПП
6234151768 - 623001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 390006, Рязанская обл, Рязань г, ул Фурманова, дом 60
Местонахождение
Российская Федерация, 390006, Рязанская обл, Рязань г, ул Фурманова, дом 60
Место поставки и контакты
Место поставки
территория Сасовского муниципального округа Рязанской области.
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Серегина Ирина Ивановна, 7-4912-777457, czro@ryazan.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выкашивание газонов 81.29.19.000 Услуги по чистке и уборке прочие, не включенные в другие группировки | Квадратный метр | 19,47 ₽ | 19,47 ₽ |
| 2 | Ручной окос (парки, скверы ,детские и спортивные площадки) 81.29.19.000 Услуги по чистке и уборке прочие, не включенные в другие группировки | Квадратный метр | 14,22 ₽ | 14,22 ₽ |
| 3 | Ручная уборка (пешеходные переходы, памятники, парки, скверы, детские и спортивные площадки) 81.29.19.000 Услуги по чистке и уборке прочие, не включенные в другие группировки | Квадратный метр | 17,02 ₽ | 17,02 ₽ |
| 4 | Ручная очистка урн 81.29.19.000 Услуги по чистке и уборке прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 71,28 ₽ | 71,28 ₽ |
| 5 | Ремонт урн 81.29.19.000 Услуги по чистке и уборке прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 385,65 ₽ | 385,65 ₽ |
| 6 | Установка урн 81.29.19.000 Услуги по чистке и уборке прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 431,78 ₽ | 431,78 ₽ |
| 7 | Сплошная уборка зеленых зон от упавших листьев и прочего мусора 81.29.19.000 Услуги по чистке и уборке прочие, не включенные в другие группировки | Квадратный метр | 19,25 ₽ | 19,25 ₽ |
| 8 | Сбор грунтового наноса в скверах, парках, детских и спортивных площадках. 81.29.19.000 Услуги по чистке и уборке прочие, не включенные в другие группировки | Квадратный метр | 93,77 ₽ | 93,77 ₽ |
| 9 | Ручная опиловка деревьев 81.29.19.000 Услуги по чистке и уборке прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 2 412,72 ₽ | 2 412,72 ₽ |
| 10 | Ручная погрузка материалов 81.29.19.000 Услуги по чистке и уборке прочие, не включенные в другие группировки | Тонна; метрическая тонна (1000 кг) | 332,81 ₽ | 332,81 ₽ |
| 11 | Вывоз мусора 81.29.19.000 Услуги по чистке и уборке прочие, не включенные в другие группировки | Тонна; метрическая тонна (1000 кг) | 245,69 ₽ | 245,69 ₽ |
| 12 | Ремонт деревянных скамеек 81.29.19.000 Услуги по чистке и уборке прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 432,06 ₽ | 432,06 ₽ |
| 13 | Установка деревянных скамеек 81.29.19.000 Услуги по чистке и уборке прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 921,67 ₽ | 921,67 ₽ |
| 14 | Окрашивание скамеек 81.29.19.000 Услуги по чистке и уборке прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 1 026,14 ₽ | 1 026,14 ₽ |
| 15 | Ручное обметание лавочек от снега 81.29.19.000 Услуги по чистке и уборке прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 203,23 ₽ | 203,23 ₽ |
| 16 | Ручная уборка территорий от снега и наледи 81.29.19.000 Услуги по чистке и уборке прочие, не включенные в другие группировки | Квадратный метр | 15,84 ₽ | 15,84 ₽ |
| 17 | Погрузка снега вручную 81.29.19.000 Услуги по чистке и уборке прочие, не включенные в другие группировки | Кубический метр | 373,3 ₽ | 373,3 ₽ |
| 18 | Погрузка погрузчиком на автотранспорт (снег) 81.29.19.000 Услуги по чистке и уборке прочие, не включенные в другие группировки | Кубический метр | 140,96 ₽ | 140,96 ₽ |
| 19 | Вывоз снега 81.29.19.000 Услуги по чистке и уборке прочие, не включенные в другие группировки | Кубический метр | 240,43 ₽ | 240,43 ₽ |
| 20 | Ручная посыпка песко-соляной смесью 81.29.19.000 Услуги по чистке и уборке прочие, не включенные в другие группировки | Квадратный метр | 277,87 ₽ | 277,87 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ