Приобретение жилого помещения для обеспечения жильем детей-сирот, детей, оставшихся без попечения родителей, и лиц из их числа, не имеющих закрепленного жилого помещения
Начальная цена1 664 554,32 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 8 322,77 ₽
Обеспечение контракта (0,5%)≈ 8 322,77 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0859200001126009668
ИКЗ
263620001977962000100100050046810412
Площадка
Публикация
10.08.2026, 14:47
Начало подачи заявок
10.08.2026, 14:47
Подача заявок
до 19.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
19.08.2026, 00:00
Подведение итогов
21.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ РО "ЦЕНТР ЗАКУПОК РЯЗАНСКОЙ ОБЛАСТИ"
ИНН-КПП
6234151768 - 623001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 390005, Рязанская обл, Рязань г, ул.Фурманова, д.60, пом.Н4
Местонахождение
Российская Федерация, 390006, Рязанская обл, Рязань г, Фурманова, Д. 60, ПОМЕЩ. Н4
Место поставки и контакты
Место поставки
391550,Рязанская область, г.Шацк, ул.________________, д.____, кв.____
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Лексикова Мария Сергеевна, 7-4912-777455, leksikova.ms@ryazan.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Жилое помещение (квартира) 68.10.11.000 Услуги по покупке и продаже жилых зданий и занимаемых ими земельных участков | 1 Штука | 1 664 554,32 ₽ | 1 664 554,32 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ