Оказание услуг по передаче прав на специальное программное обеспечение и оказание услуг по его внедрению в целях модернизации и развития Государственной информационной системы Рязанской области "Система управления здравоохранением Рязанской области" и ИС РПМУ в части подсистемы "Взаимодействие с государственным мессенджером" на базе цифровой платформы "MAX"

Запрос котировок в электронной форме № 0859200001126009670 опубликован 11.08.2026, 09:08 в ЕИС ИКЗ 262622910085662290100101240010000244
Начальная цена3 999 400 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 39 994 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 399 940 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0859200001126009670
ИКЗ
262622910085662290100101240010000244
Площадка
Публикация
11.08.2026, 09:08
Начало подачи заявок
11.08.2026, 09:08
Подача заявок
до 19.08.2026, 08:00
Подведение итогов
21.08.2026

Заказчик

ГКУ РО "ЦЕНТР ЗАКУПОК РЯЗАНСКОЙ ОБЛАСТИ"

ИНН-КПП
6234151768 - 623001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 390005, Рязанская обл, Рязань г, УЛ ФУРМАНОВА, ДОМ 60
Местонахождение
Российская Федерация, 390005, Рязанская обл, Рязань г, Фурманова, ДОМ 60

Место поставки и контакты

Место поставки
Услуги оказываются медицинским организациям, подведомственным Министерству здравоохранения Рязанской области
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Кошелев Сергей Михайлович, 8-4912-777454, koshelev.sm@ryazan.gov.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Программное обеспечение
58.29.50.000 Услуги по предоставлению лицензий на право использовать компьютерное программное обеспечение
1 Условная единица2 227 400 ₽2 227 400 ₽
2
Внедрение функциональных компонентов специального программного обеспечения
62.03.12.130 Услуги по сопровождению компьютерных систем
1 Условная единица1 772 000 ₽1 772 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы