На оказание услуг по расчету таблицы эффективных доз облучения пациентов при проведении рентгеновских исследований, определения эксплуатационных параметров рентгеновских аппаратов, радиационному контролю в рентгеновских кабинетах, смежных помещениях и на прилегающих территориях.

Электронный аукцион № 0859200001126009676 опубликован 10.08.2026, 17:03 в ЕИС ИКЗ 262621700118462170100100900017120244
Начальная цена306 400,02 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 30 640 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0859200001126009676
ИКЗ
262621700118462170100100900017120244
Площадка
Публикация
10.08.2026, 17:03
Начало подачи заявок
07.08.2026, 12:37
Подача заявок
до 19.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
19.08.2026, 00:00
Подведение итогов
21.08.2026

Заказчик

ГКУ РО "ЦЕНТР ЗАКУПОК РЯЗАНСКОЙ ОБЛАСТИ"

ИНН-КПП
6234151768 - 623001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 390005, Рязанская обл, Рязань г, Фурманова, ДОМ 60
Местонахождение
Российская Федерация, 390005, Рязанская обл, Рязань г, УЛ Фурманова, ДОМ 60

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-10-30+03:00
Контакты
Новикова Екатерина Александровна, 8-4912-777454, novikova.ea@ryazan.gov.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Оказание услуг по радиационному контролю в рентгеновском кабинете, смежных помещениях и на прилегающей территории («МАММО-4-МТ»)
71.20.19.190 Услуги по техническим испытаниям и анализу прочие, не включенные в другие группировки
1 Единица15 633,33 ₽15 633,33 ₽
2
Оказание услуг по контролю эксплуатационных параметров рентгеновского аппарата (диагностический переносной «12Л7-УР»)
71.20.19.190 Услуги по техническим испытаниям и анализу прочие, не включенные в другие группировки
1 Единица17 716,67 ₽17 716,67 ₽
3
Оказание услуг по контролю эксплуатационных параметров рентгеновского аппарата (КРДЦ «Медикс-Р-Амико» (взрослые и дети)
71.20.19.190 Услуги по техническим испытаниям и анализу прочие, не включенные в другие группировки
1 Единица17 716,67 ₽17 716,67 ₽
4
Оказание услуг по контролю эксплуатационных параметров рентгеновского аппарата (аппарат рентгеновский переносной «10Л6-01-Р»)
71.20.19.190 Услуги по техническим испытаниям и анализу прочие, не включенные в другие группировки
1 Единица17 716,67 ₽17 716,67 ₽
5
Оказание услуг по радиационному контролю в рентгеновском кабинете, смежных помещениях и на прилегающей территории (КРДЦ «Медикс-Р-Амико» (взрослые и дети)
71.20.19.190 Услуги по техническим испытаниям и анализу прочие, не включенные в другие группировки
1 Единица17 716,67 ₽17 716,67 ₽
6
Оказание услуг по контролю эксплуатационных параметров рентгеновского аппарата (аппарат рентгеномаммографический автоматизированный «Маммо-Р-Амико»)
71.20.19.190 Услуги по техническим испытаниям и анализу прочие, не включенные в другие группировки
1 Единица15 633,33 ₽15 633,33 ₽
7
Оказание услуг по радиационному контролю в рентгеновском кабинете, смежных помещениях и на прилегающей территории (Аппарат рентгеномаммографический автоматизированный «Маммо-Р-Амико»)
71.20.19.190 Услуги по техническим испытаниям и анализу прочие, не включенные в другие группировки
1 Единица15 633,33 ₽15 633,33 ₽
8
Оказание услуг по расчету таблицы эффективных доз облучения пациентов при проведении рентгеновских исследований «МАММО-4-МТ»
71.20.19.190 Услуги по техническим испытаниям и анализу прочие, не включенные в другие группировки
1 Единица15 633,33 ₽15 633,33 ₽
9
Оказание услуг по расчету таблицы эффективных доз облучения пациентов при проведении рентгеновских исследований (КРДЦ «Медикс-РЦ-Амико» (взрослые и дети)
71.20.19.190 Услуги по техническим испытаниям и анализу прочие, не включенные в другие группировки
1 Единица17 716,67 ₽17 716,67 ₽
10
Оказание услуг по расчету таблицы эффективных доз облучения пациентов при проведении рентгеновских исследований (аппарат рентгеновский диагностический переносной «12Л7-УР»)
71.20.19.190 Услуги по техническим испытаниям и анализу прочие, не включенные в другие группировки
1 Единица17 716,67 ₽17 716,67 ₽
11
Оказание услуг по расчету таблицы эффективных доз облучения пациентов при проведении рентгеновских исследований (КРДЦ «Медикс-Р-Амико» (взрослые и дети)
71.20.19.190 Услуги по техническим испытаниям и анализу прочие, не включенные в другие группировки
1 Единица17 716,67 ₽17 716,67 ₽
12
Оказание услуг по расчету таблицы эффективных доз облучения пациентов при проведении рентгеновских исследований (Аппарат рентгеномаммографический автоматизированный «Маммо-Р-Амико»)
71.20.19.190 Услуги по техническим испытаниям и анализу прочие, не включенные в другие группировки
1 Единица15 633,33 ₽15 633,33 ₽
13
Оказание услуг по расчету таблицы эффективных доз облучения пациентов при проведении рентгеновских исследований (Аппарат рентгеновский переносной «10Л6-01-Р»)
71.20.19.190 Услуги по техническим испытаниям и анализу прочие, не включенные в другие группировки
1 Единица17 716,67 ₽17 716,67 ₽
14
Оказание услуг по контролю эксплуатационных параметров рентгеновского аппарата «МАММО-4-МТ»
71.20.19.190 Услуги по техническим испытаниям и анализу прочие, не включенные в другие группировки
1 Единица15 633,33 ₽15 633,33 ₽
15
Оказание услуг по контролю эксплуатационных параметров рентгеновского аппарата (КРДЦ «Медикс-РЦ-Амико» (взрослые и дети)
71.20.19.190 Услуги по техническим испытаниям и анализу прочие, не включенные в другие группировки
1 Единица17 716,67 ₽17 716,67 ₽
16
Оказание услуг по радиационному контролю в рентгеновском кабинете, смежных помещениях и на прилегающей территории (КРДЦ «Медикс-РЦ-Амико» (взрослые и дети)
71.20.19.190 Услуги по техническим испытаниям и анализу прочие, не включенные в другие группировки
1 Единица17 716,67 ₽17 716,67 ₽
17
Оказание услуг по радиационному контролю в рентгеновском кабинете, смежных помещениях и на прилегающей территории (аппарат рентгеновский диагностический переносной «12Л7-УР»)
71.20.19.190 Услуги по техническим испытаниям и анализу прочие, не включенные в другие группировки
1 Единица17 716,67 ₽17 716,67 ₽
18
Оказание услуг по радиационному контролю в рентгеновском кабинете, смежных помещениях и на прилегающей территории (Аппарат рентгеновский переносной «10Л6-01-Р»)
71.20.19.190 Услуги по техническим испытаниям и анализу прочие, не включенные в другие группировки
1 Единица17 716,67 ₽17 716,67 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы