Поставка расходных материалов для печатающих устройств
Начальная цена2 319 295,64 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 23 192,96 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 695 788,69 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0859200001126009686
ИКЗ
262623000803762300100101950010000244
Площадка
Публикация
07.08.2026, 15:40
Начало подачи заявок
07.08.2026, 15:40
Подача заявок
до 18.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
18.08.2026, 00:00
Подведение итогов
20.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ РО "ЦЕНТР ЗАКУПОК РЯЗАНСКОЙ ОБЛАСТИ"
ИНН-КПП
6234151768 - 623001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 390005, Рязанская обл, Рязань г, УЛ СЕМАШКО, ДОМ 14
Местонахождение
Российская Федерация, 390005, Рязанская обл, Рязань г, Семашко, ДОМ 14
Место поставки и контакты
Место поставки
390005, г. Рязань, ул. Семашко, стр.3/11
Срок исполнения
2027-02-26+03:00
Контакты
Бритова Ольга Олеговна, 8-4912-777455, britova.oo@ryazan.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Фотобарабан для Xerox WorkCentre 28.23.25.000 Части и принадлежности прочих офисных машин | 3 Штука | 596,58 ₽ | 1 789,74 ₽ |
| 2 | Картридж для электрографических печатающих устройств 26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода | 20 Штука | 6 500,16 ₽ | 130 003,2 ₽ |
| 3 | Мастер-пленка для RISO RZ200 28.23.25.000 Части и принадлежности прочих офисных машин | 10 Штука | 4 500,58 ₽ | 45 005,8 ₽ |
| 4 | Картридж для электрографических печатающих устройств 26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода | 100 Штука | 394,06 ₽ | 39 406 ₽ |
| 5 | Картридж для электрографических печатающих устройств 26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода | 300 Штука | 403,82 ₽ | 121 146 ₽ |
| 6 | Картридж для электрографических печатающих устройств 26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода | 400 Штука | 1 118,74 ₽ | 447 496 ₽ |
| 7 | Картридж для электрографических печатающих устройств 26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода | 15 Штука | 466,04 ₽ | 6 990,6 ₽ |
| 8 | Картридж для электрографических печатающих устройств 26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода | 150 Штука | 509,96 ₽ | 76 494 ₽ |
| 9 | Картридж для электрографических печатающих устройств 26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода | 20 Штука | 1 037 ₽ | 20 740 ₽ |
| 10 | Картридж для электрографических печатающих устройств 26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода | 40 Штука | 901,58 ₽ | 36 063,2 ₽ |
| 11 | Картридж для электрографических печатающих устройств 26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода | 100 Штука | 835,7 ₽ | 83 570 ₽ |
| 12 | Картридж для электрографических печатающих устройств 26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода | 50 Штука | 13 565,18 ₽ | 678 259 ₽ |
| 13 | Картридж для электрографических печатающих устройств 26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода | 50 Штука | 7 988,56 ₽ | 399 428 ₽ |
| 14 | Блок формирования изображения для Lexmark MS821dn 28.23.25.000 Части и принадлежности прочих офисных машин | 15 Штука | 12 483,04 ₽ | 187 245,6 ₽ |
| 15 | Блок формирования изображения для Lexmark MS421dn 28.23.25.000 Части и принадлежности прочих офисных машин | 15 Штука | 3 043,9 ₽ | 45 658,5 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ