услуги по подготовке и публикации ежегодного доклада Общественной палаты "О состоянии гражданского общества в Рязанской области" за 2025г.
Начальная цена99 917 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 4 995,85 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0859200001126009691
ИКЗ
262623410768862340100100060015814244
Площадка
Публикация
11.08.2026, 11:39
Начало подачи заявок
11.08.2026, 11:39
Подача заявок
до 20.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
20.08.2026, 00:00
Подведение итогов
24.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ РО "ЦЕНТР ЗАКУПОК РЯЗАНСКОЙ ОБЛАСТИ"
ИНН-КПП
6234151768 - 623001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 390005, Рязанская обл, Рязань г, ул. Фурманова, 60
Местонахождение
Российская Федерация, 390005, Рязанская обл, Рязань г, ул. Фурманова, 60
Место поставки и контакты
Место поставки
исполнение контракта по месту нахождения Исполнителя
Срок исполнения
2026-12-01+03:00
Контакты
Андреева Татьяна Николаевна, 8-4912-777454, andreeva.tn@ryazan.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | услуги по подготовке и публикации ежегодного доклада Общественной палаты "О состоянии гражданского общества в Рязанской области" за 2025г. 58.14.19.000 Журналы печатные прочие и периодические издания | 100 Штука | 999,17 ₽ | 99 917 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ