Поставка реагентов для лабораторной диагностики
Начальная цена17 110 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 1 711 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0859200001126009701
ИКЗ
262623000114462300100101280022120244
Площадка
Публикация
07.08.2026, 15:53
Начало подачи заявок
07.08.2026, 15:53
Подача заявок
до 17.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
17.08.2026, 00:00
Подведение итогов
19.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ РО "ЦЕНТР ЗАКУПОК РЯЗАНСКОЙ ОБЛАСТИ"
ИНН-КПП
6234151768 - 623001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 390005, Рязанская обл, Рязань г, ул.Фурманова, д.60, пом.Н4
Местонахождение
Российская Федерация, 390006, Рязанская обл, Рязань г, Фурманова, Д. 60, ПОМЕЩ. Н4
Место поставки и контакты
Место поставки
склад Заказчика.
Срок исполнения
2027-02-26+03:00
Контакты
Железная Елена Викторовна, 8-4912-777408, zheleznaya.ev@ryazan.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Краситель метиленовый синий 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 5 Штука | 885 ₽ | 4 425 ₽ |
| 2 | Эозин Н 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Штука | 1 200 ₽ | 1 200 ₽ |
| 3 | Кислота сульфосалициловая "чда" 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Упаковка | 1 965 ₽ | 1 965 ₽ |
| 4 | Масло иммерсионное 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 10 Флакон | 237 ₽ | 2 370 ₽ |
| 5 | Тест полоски для определения pH 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 10 Упаковка | 330 ₽ | 3 300 ₽ |
| 6 | Азотная кислота 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Упаковка | 150 ₽ | 150 ₽ |
| 7 | Натрий азотнокислый (нитрат) 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Упаковка | 450 ₽ | 450 ₽ |
| 8 | Натрий щавелевокислый ЧДА 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Упаковка | 980 ₽ | 980 ₽ |
| 9 | Натрий лимоннокислый 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Упаковка | 1 830 ₽ | 1 830 ₽ |
| 10 | Калий гидроокись 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Упаковка | 440 ₽ | 440 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ