Оказание услуг по заправке и восстановлению картриджей для принтеров и многофункциональных устройств Государственного бюджетного учреждения Рязанской области «Областная детская клиническая больница им. Н.В. Дмитриевой»
Начальная цена250 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 12 500 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0859200001126009704
ИКЗ
262622901971862290100103340019511244
Площадка
Публикация
07.08.2026, 16:19
Начало подачи заявок
07.08.2026, 16:19
Подача заявок
до 19.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
19.08.2026, 00:00
Подведение итогов
21.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ РО "ЦЕНТР ЗАКУПОК РЯЗАНСКОЙ ОБЛАСТИ"
ИНН-КПП
6234151768 - 623001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 390006, Рязанская обл, Рязань г, ул.Фурманова, д.60, пом.Н4
Местонахождение
390006, РЯЗАНСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД РЯЗАНЬ, Г РЯЗАНЬ, УЛ ФУРМАНОВА, Д. 60, ПОМЕЩ. Н4
Место поставки и контакты
Место поставки
Место оказания услуг: по месту нахождения Исполнителя.
Срок исполнения
2028-02-24+03:00
Контакты
Щучкина Ольга Александровна, 8-4912-777454, shchuchkina.oa@ryazan.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Заправка HP CЕ285А или эквивалент 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Условная единица | 400 ₽ | 400 ₽ |
| 2 | Заправка HP Q2612а или эквивалент 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Условная единица | 400 ₽ | 400 ₽ |
| 3 | Заправка HP CB436а или эквивалент 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Условная единица | 400 ₽ | 400 ₽ |
| 4 | Заправка HP CB435а или эквивалент 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Условная единица | 400 ₽ | 400 ₽ |
| 5 | Заправка HP CE505а или эквивалент 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Условная единица | 400 ₽ | 400 ₽ |
| 6 | Заправка HP CE53a или эквивалент 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Условная единица | 400 ₽ | 400 ₽ |
| 7 | Заправка HP CB540A или эквивалент 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Условная единица | 1 000 ₽ | 1 000 ₽ |
| 8 | Заправка HP CB541A или эквивалент 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Условная единица | 1 000 ₽ | 1 000 ₽ |
| 9 | Заправка HP CB543A или эквивалент 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Условная единица | 1 000 ₽ | 1 000 ₽ |
| 10 | Заправка HP CF283a или эквивалент 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Условная единица | 400 ₽ | 400 ₽ |
| 11 | Заправка HP CF218a или эквивалент 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Условная единица | 400 ₽ | 400 ₽ |
| 12 | Заправка HP CE410A или эквивалент 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Условная единица | 1 000 ₽ | 1 000 ₽ |
| 13 | Заправка HP CE411A или эквивалент 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Условная единица | 1 000 ₽ | 1 000 ₽ |
| 14 | Заправка HP CE412A или эквивалент 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Условная единица | 1 000 ₽ | 1 000 ₽ |
| 15 | Заправка HP CE413A или эквивалент 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Условная единица | 1 000 ₽ | 1 000 ₽ |
| 16 | Заправка HP W1106A или эквивалент 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Условная единица | 1 300 ₽ | 1 300 ₽ |
| 17 | Заправка Brother TN-2275 или эквивалент 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Условная единица | 400 ₽ | 400 ₽ |
| 18 | Заправка Brother TN-2175 или эквивалент 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Условная единица | 400 ₽ | 400 ₽ |
| 19 | Заправка Canon EP-22 или эквивалент 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Условная единица | 400 ₽ | 400 ₽ |
| 20 | Заправка Canon 703 или эквивалент 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Условная единица | 400 ₽ | 400 ₽ |
| 21 | Заправка Canon 713 или эквивалент 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Условная единица | 400 ₽ | 400 ₽ |
| 22 | Заправка Canon 718 black или эквивалент 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Условная единица | 1 000 ₽ | 1 000 ₽ |
| 23 | Заправка Canon 718 cyan или эквивалент 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Условная единица | 1 000 ₽ | 1 000 ₽ |
| 24 | Заправка Canon 718 magenta или эквивалент 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Условная единица | 1 000 ₽ | 1 000 ₽ |
| 25 | Заправка Canon 718 yellow или эквивалент 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Условная единица | 1 000 ₽ | 1 000 ₽ |
| 26 | Заправка Canon 725 или эквивалент 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Условная единица | 400 ₽ | 400 ₽ |
| 27 | Заправка Canon 728 или эквивалент 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Условная единица | 400 ₽ | 400 ₽ |
| 28 | Заправка Canon 052 или эквивалент 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Условная единица | 1 000 ₽ | 1 000 ₽ |
| 29 | Заправка Canon FX-10 или эквивалент 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Условная единица | 400 ₽ | 400 ₽ |
| 30 | Заправка Samsung MLT-D103S или эквивалент 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Условная единица | 400 ₽ | 400 ₽ |
| 31 | Заправка Samsung MLT-D104S или эквивалент 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Условная единица | 400 ₽ | 400 ₽ |
| 32 | Заправка Samsung ML-2010 или эквивалент 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Условная единица | 450 ₽ | 450 ₽ |
| 33 | Заправка Samsung MLT-D108S или эквивалент 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Условная единица | 450 ₽ | 450 ₽ |
| 34 | Заправка Samsung ML-1210 или эквивалент 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Условная единица | 450 ₽ | 450 ₽ |
| 35 | Заправка Samsung ML-1610 или эквивалент 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Условная единица | 450 ₽ | 450 ₽ |
| 36 | Заправка Samsung SCX-D4200A или эквивалент 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Условная единица | 450 ₽ | 450 ₽ |
| 37 | Заправка Kyocera TK-100 или эквивалент 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Условная единица | 800 ₽ | 800 ₽ |
| 38 | Заправка Kyocera TK-110 или эквивалент 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Условная единица | 800 ₽ | 800 ₽ |
| 39 | Заправка Kyocera TK-140 или эквивалент 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Условная единица | 800 ₽ | 800 ₽ |
| 40 | Заправка Kyocera TK-160 или эквивалент 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Условная единица | 800 ₽ | 800 ₽ |
| 41 | Заправка Kyocera TK-18 или эквивалент 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Условная единица | 800 ₽ | 800 ₽ |
| 42 | Заправка Kyocera TK-1140 или эквивалент 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Условная единица | 800 ₽ | 800 ₽ |
| 43 | Заправка Kyocera TK-1110 или эквивалент 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Условная единица | 800 ₽ | 800 ₽ |
| 44 | Заправка Kyocera TK-1150 или эквивалент 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Условная единица | 800 ₽ | 800 ₽ |
| 45 | Заправка Kyocera TK-1170 или эквивалент 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Условная единица | 800 ₽ | 800 ₽ |
| 46 | Заправка Kyocera TK-1200 или эквивалент 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Условная единица | 800 ₽ | 800 ₽ |
| 47 | Заправка Kyocera TK-3100 или эквивалент 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Условная единица | 1 800 ₽ | 1 800 ₽ |
| 48 | Заправка Xerox WorkCentre 013R00625 или эквивалент 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Условная единица | 600 ₽ | 600 ₽ |
| 49 | Заправка Ricoh SP 201 или эквивалент 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Условная единица | 600 ₽ | 600 ₽ |
| 50 | Заправка Ricoh SP 311 или эквивалент 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Условная единица | 600 ₽ | 600 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ