Поставка набора игрушек и настольных игр
Начальная цена105 000 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 10 500 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0859200001126009707
ИКЗ
262623007709462340100100350013240244
Площадка
Публикация
10.08.2026, 09:11
Начало подачи заявок
10.08.2026, 09:11
Подача заявок
до 18.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
18.08.2026, 00:00
Подведение итогов
20.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ РО "ЦЕНТР ЗАКУПОК РЯЗАНСКОЙ ОБЛАСТИ"
ИНН-КПП
6234151768 - 623001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 390005, Рязанская обл, Рязань г, ул.Фурманова, д.60, пом.Н4
Местонахождение
Российская Федерация, 390006, Рязанская обл, Рязань г, Фурманова, Д. 60, ПОМЕЩ. Н4
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Томина Елена Вячеславовна, 8-4912-777455, tomina.ev@ryazan.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Набор игрушек и настольных игр 32.40.39.129 Игрушки в наборах или комплектах прочие, не включенные в другие группировки | 5 Штука | 10 500 ₽ | 52 500 ₽ |
| 2 | Набор игрушек и настольных игр 32.40.39.129 Игрушки в наборах или комплектах прочие, не включенные в другие группировки | 5 Штука | 10 500 ₽ | 52 500 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ