Ремонт квартиры по адресу: Рязанская область, Скопинский муниципальный округ, поселок Желтухинский ул. Гагарина, д. 30, кв. 58

Электронный аукцион № 0859200001126009708 опубликован 10.08.2026, 14:24 в ЕИС ИКЗ 263620001956062000100102620014339244
Начальная цена673 688,06 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 6 736,88 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 33 684,4 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (1%)≈ 6 736,88 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0859200001126009708
ИКЗ
263620001956062000100102620014339244
Площадка
Публикация
10.08.2026, 14:24
Начало подачи заявок
10.08.2026, 14:24
Подача заявок
до 18.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
18.08.2026, 00:00
Подведение итогов
20.08.2026

Заказчик

ГКУ РО "ЦЕНТР ЗАКУПОК РЯЗАНСКОЙ ОБЛАСТИ"

ИНН-КПП
6234151768 - 623001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 390006, Рязанская обл, Рязань г, ул Фурманова, дом 60
Местонахождение
Российская Федерация, 390006, Рязанская обл, Рязань г, ул Фурманова, дом 60

Место поставки и контакты

Место поставки
Рязанская область, м.о. Скопинский, п. Желтухинский, ул. Гагарина, д. 30
Срок исполнения
2026-11-27+03:00
Контакты
Серегина Ирина Ивановна, 7-4912-777457, czro@ryazan.gov.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Ремонт квартиры по адресу: Рязанская область, Скопинский муниципальный округ, поселок Желтухинский ул. Гагарина, д. 30, кв. 58
43.39.19.190 Работы завершающие и отделочные в зданиях и сооружениях, прочие, не включенные в другие группировки
1 Условная единица673 688,06 ₽673 688,06 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы