Поставка товаров хозяйственного назначения
Начальная цена73 892,65 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 7 389,26 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0859200001126009713
ИКЗ
262622901929962290100100110020000244
Площадка
Публикация
14.08.2026, 16:52
Начало подачи заявок
10.08.2026, 16:22
Подача заявок
до 19.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
19.08.2026, 00:00
Подведение итогов
21.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ РО "ЦЕНТР ЗАКУПОК РЯЗАНСКОЙ ОБЛАСТИ"
ИНН-КПП
6234151768 - 623001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 390005, Рязанская обл, Рязань г, ул.Фурманова, д.60, пом.Н4
Местонахождение
Российская Федерация, 390006, Рязанская обл, Рязань г, Фурманова, Д. 60, ПОМЕЩ. Н4
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Томина Елена Вячеславовна, 8-4912-777455, tomina.ev@ryazan.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Мыло туалетное жидкое 20.41.31.130 Мыло туалетное жидкое | 350 Литр; кубический дециметр | 85,57 ₽ | 29 949,5 ₽ |
| 2 | Мыло туалетное жидкое 20.41.31.130 Мыло туалетное жидкое | 30 Штука | 156,18 ₽ | 4 685,4 ₽ |
| 3 | Порошок чистящий 20.41.44.120 Порошки чистящие | 385 Штука | 75,95 ₽ | 29 240,75 ₽ |
| 4 | Мыло хозяйственное твердое 20.41.31.121 Мыло хозяйственное I группы | 70 Килограмм | 143,1 ₽ | 10 017 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ