Поставка моющих и чистящих средств

Электронный аукцион № 0859200001126009717 опубликован 11.08.2026, 09:45 в ЕИС ИКЗ 262623001514762300100100110042041244
Начальная цена29 696,35 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 296,96 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 2 969,64 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0859200001126009717
ИКЗ
262623001514762300100100110042041244
Площадка
Публикация
11.08.2026, 09:45
Начало подачи заявок
11.08.2026, 09:45
Подача заявок
до 20.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
20.08.2026, 00:00
Подведение итогов
24.08.2026

Заказчик

ГКУ РО "ЦЕНТР ЗАКУПОК РЯЗАНСКОЙ ОБЛАСТИ"

ИНН-КПП
6234151768 - 623001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 390006, Рязанская обл, Рязань г, ул.Фурманова, д.60, пом.Н4
Местонахождение
390006, РЯЗАНСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД РЯЗАНЬ, Г. РЯЗАНЬ, УЛ. ФУРМАНОВА, Д. 60, ПОМЕЩ. Н4

Место поставки и контакты

Место поставки
склады в помещении больницы
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Коргутов Богдан Дмитриевич, 8-4912-777-455, korgutov.bd@ryazan.gov.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Порошок чистящий
20.41.44.120 Порошки чистящие
240 Штука44,87 ₽10 768,8 ₽
2
Мыло туалетное твердое
20.41.31.111 Мыло туалетное марки "Нейтральное"
800 Штука17,14 ₽13 712 ₽
3
Мыло хозяйственное твердое
20.41.31.121 Мыло хозяйственное I группы
15 Килограмм97,57 ₽1 463,55 ₽
4
Мыло туалетное жидкое
20.41.31.130 Мыло туалетное жидкое
100 Литр; кубический дециметр37,52 ₽3 752 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы