Приобретение 1 (одного) жилого помещения (квартиры), площадью не менее 46,4 кв.м, для расселения аварийных многоквартирных домов Касимовского муниципального округа Рязанской области.

Электронный аукцион № 0859200001126009720 опубликован 18.08.2026, 17:28 в ЕИС ИКЗ 263620001051162000100100720016810412
Начальная цена3 385 344 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 33 853,44 ₽
Обеспечение контракта (0,5%)≈ 16 926,72 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0859200001126009720
ИКЗ
263620001051162000100100720016810412
Площадка
Публикация
18.08.2026, 17:28
Начало подачи заявок
11.08.2026, 11:24
Подача заявок
до 24.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
24.08.2026, 00:00
Подведение итогов
26.08.2026

Заказчик

ГКУ РО "ЦЕНТР ЗАКУПОК РЯЗАНСКОЙ ОБЛАСТИ"

ИНН-КПП
6234151768 - 623001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 390005, Рязанская обл, Рязань г, ул.Фурманова, д.60, пом.Н4
Местонахождение
Российская Федерация, 390006, Рязанская обл, Рязань г, Фурманова, Д. 60, ПОМЕЩ. Н4

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-09-30+03:00
Контакты
Томина Елена Вячеславовна, 8-4912-777455, tomina.ev@ryazan.gov.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Жилое помещение (квартира)
68.10.11.000 Услуги по покупке и продаже жилых зданий и занимаемых ими земельных участков
1 Штука3 385 344 ₽3 385 344 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы