Капитальный ремонт кровли МБОУ "Детский сад №6 "Родничок" Скопинского муниципального округа Рязанской области
Начальная цена3 763 750,35 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 37 637,5 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 188 187,52 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (1%)≈ 37 637,5 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион на проведение работ по строительству, реконструкции, кап. ремонту, сносу объекта кап. строительства в соответствии с п. 8 ч. 1 ст. 33 Закона № 44-ФЗ
Реестровый номер
0859200001126009728
ИКЗ
263623300304462330100100170024391243
Площадка
Публикация
11.08.2026, 09:34
Начало подачи заявок
11.08.2026, 09:34
Подача заявок
до 19.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
19.08.2026, 00:00
Подведение итогов
21.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ РО "ЦЕНТР ЗАКУПОК РЯЗАНСКОЙ ОБЛАСТИ"
ИНН-КПП
6234151768 - 623001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 390006, Рязанская обл, Рязань г, ул Фурманова, дом 60
Местонахождение
Российская Федерация, 390006, Рязанская обл, Рязань г, ул Фурманова, дом 60
Место поставки и контакты
Место поставки
Рязанская область, м.о. Скопинский, г. Скопин, ул. Ленина, д. 178
Срок исполнения
2026-11-12+03:00
Контакты
Серегина Ирина Ивановна, 7-4912-777457, czro@ryazan.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Капитальный ремонт кровли МБОУ "Детский сад №6 "Родничок" Скопинского муниципального округа Рязанской области 43.91.19.110 Работы строительные по устройству любых видов кровельных покрытий зданий и сооружений | 1 Условная единица | 3 763 750,35 ₽ | 3 763 750,35 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ