Поставка одежды
Начальная цена890 750,84 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 89 075,08 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0859200001126009729
ИКЗ
262622600268162260100100100030000244
Площадка
Публикация
11.08.2026, 14:24
Начало подачи заявок
11.08.2026, 14:24
Подача заявок
до 19.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
19.08.2026, 00:00
Подведение итогов
21.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ РО "ЦЕНТР ЗАКУПОК РЯЗАНСКОЙ ОБЛАСТИ"
ИНН-КПП
6234151768 - 623001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 390005, Рязанская обл, Рязань г, ул.Фурманова, д.60, пом.Н4
Местонахождение
Российская Федерация, 390006, Рязанская обл, Рязань г, Фурманова, Д. 60, ПОМЕЩ. Н4
Место поставки и контакты
Место поставки
391308, Рязанская область, г. Касимов, ул. Гагарина, д.1 (склад заказчика)
Срок исполнения
2026-10-31+03:00
Контакты
Лексикова Мария Сергеевна, 7-4912-777455, leksikova.ms@ryazan.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Брюки спортивные детские 14.13.12.140 Брюки мужские или для мальчиков трикотажные или вязаные | 8 Штука | 1 171,67 ₽ | 9 373,36 ₽ |
| 2 | Блузка школьная для девочки белая 14.14.13.110 Блузки женские или для девочек трикотажные или вязаные | 12 Штука | 1 950 ₽ | 23 400 ₽ |
| 3 | Блузка школьная для девочки белая 14.14.13.110 Блузки женские или для девочек трикотажные или вязаные | 10 Штука | 1 950 ₽ | 19 500 ₽ |
| 4 | Блузка школьная для девочки белая 14.14.13.110 Блузки женские или для девочек трикотажные или вязаные | 6 Штука | 1 950 ₽ | 11 700 ₽ |
| 5 | Блузка школьная для девочки белая 14.14.13.110 Блузки женские или для девочек трикотажные или вязаные | 16 Штука | 1 950 ₽ | 31 200 ₽ |
| 6 | Блузка школьная для девочки белая 14.14.13.110 Блузки женские или для девочек трикотажные или вязаные | 8 Штука | 1 950 ₽ | 15 600 ₽ |
| 7 | Блузка школьная для девочки белая 14.14.13.110 Блузки женские или для девочек трикотажные или вязаные | 22 Штука | 1 950 ₽ | 42 900 ₽ |
| 8 | Блузка школьная для девочки белая 14.14.13.110 Блузки женские или для девочек трикотажные или вязаные | 6 Штука | 1 950 ₽ | 11 700 ₽ |
| 9 | Брюки спортивные детские 14.13.12.140 Брюки мужские или для мальчиков трикотажные или вязаные | 2 Штука | 1 171,67 ₽ | 2 343,34 ₽ |
| 10 | Брюки спортивные детские 14.13.14.160 Брюки женские или для девочек трикотажные или вязаные | 8 Штука | 1 241,67 ₽ | 9 933,36 ₽ |
| 11 | Брюки спортивные детские 14.13.12.140 Брюки мужские или для мальчиков трикотажные или вязаные | 3 Штука | 1 171,67 ₽ | 3 515,01 ₽ |
| 12 | Брюки спортивные детские 14.13.12.140 Брюки мужские или для мальчиков трикотажные или вязаные | 3 Штука | 1 171,67 ₽ | 3 515,01 ₽ |
| 13 | Брюки спортивные детские 14.13.12.140 Брюки мужские или для мальчиков трикотажные или вязаные | 4 Штука | 1 171,67 ₽ | 4 686,68 ₽ |
| 14 | Брюки спортивные детские 14.13.12.140 Брюки мужские или для мальчиков трикотажные или вязаные | 6 Штука | 1 171,67 ₽ | 7 030,02 ₽ |
| 15 | Брюки спортивные детские 14.13.12.140 Брюки мужские или для мальчиков трикотажные или вязаные | 4 Штука | 1 171,67 ₽ | 4 686,68 ₽ |
| 16 | Брюки спортивные детские 14.13.14.160 Брюки женские или для девочек трикотажные или вязаные | 5 Штука | 1 241,67 ₽ | 6 208,35 ₽ |
| 17 | Брюки спортивные детские 14.13.14.160 Брюки женские или для девочек трикотажные или вязаные | 5 Штука | 1 241,67 ₽ | 6 208,35 ₽ |
| 18 | Брюки спортивные детские 14.13.14.160 Брюки женские или для девочек трикотажные или вязаные | 5 Штука | 1 241,67 ₽ | 6 208,35 ₽ |
| 19 | Брюки спортивные детские 14.13.14.160 Брюки женские или для девочек трикотажные или вязаные | 10 Штука | 1 241,67 ₽ | 12 416,7 ₽ |
| 20 | Брюки спортивные детские 14.13.14.160 Брюки женские или для девочек трикотажные или вязаные | 4 Штука | 1 241,67 ₽ | 4 966,68 ₽ |
| 21 | Брюки спортивные детские 14.13.14.160 Брюки женские или для девочек трикотажные или вязаные | 3 Штука | 1 241,67 ₽ | 3 725,01 ₽ |
| 22 | Брюки школьные для девочки 14.13.35.110 Брюки женские или для девочек из текстильных материалов, кроме трикотажных или вязаных | 5 Штука | 1 996,67 ₽ | 9 983,35 ₽ |
| 23 | Брюки школьные для девочки 14.13.35.110 Брюки женские или для девочек из текстильных материалов, кроме трикотажных или вязаных | 4 Штука | 1 996,67 ₽ | 7 986,68 ₽ |
| 24 | Брюки школьные для девочки 14.13.35.110 Брюки женские или для девочек из текстильных материалов, кроме трикотажных или вязаных | 2 Штука | 1 996,67 ₽ | 3 993,34 ₽ |
| 25 | Брюки школьные для девочки 14.13.35.110 Брюки женские или для девочек из текстильных материалов, кроме трикотажных или вязаных | 2 Штука | 1 996,67 ₽ | 3 993,34 ₽ |
| 26 | Брюки школьные для девочки 14.13.35.110 Брюки женские или для девочек из текстильных материалов, кроме трикотажных или вязаных | 5 Штука | 1 996,67 ₽ | 9 983,35 ₽ |
| 27 | Брюки школьные для девочки 14.13.35.110 Брюки женские или для девочек из текстильных материалов, кроме трикотажных или вязаных | 5 Штука | 1 996,67 ₽ | 9 983,35 ₽ |
| 28 | Брюки школьные для девочки 14.13.35.110 Брюки женские или для девочек из текстильных материалов, кроме трикотажных или вязаных | 5 Штука | 1 996,67 ₽ | 9 983,35 ₽ |
| 29 | Брюки школьные для девочки 14.13.35.110 Брюки женские или для девочек из текстильных материалов, кроме трикотажных или вязаных | 5 Штука | 1 996,67 ₽ | 9 983,35 ₽ |
| 30 | Брюки школьные для девочки 14.13.35.110 Брюки женские или для девочек из текстильных материалов, кроме трикотажных или вязаных | 5 Штука | 1 996,67 ₽ | 9 983,35 ₽ |
| 31 | Брюки школьные для девочки 14.13.35.110 Брюки женские или для девочек из текстильных материалов, кроме трикотажных или вязаных | 2 Штука | 1 996,67 ₽ | 3 993,34 ₽ |
| 32 | Костюм спортивный детский 14.19.12.110 Костюмы спортивные трикотажные или вязаные | 3 Штука | 3 196,67 ₽ | 9 590,01 ₽ |
| 33 | Костюм спортивный детский 14.19.12.110 Костюмы спортивные трикотажные или вязаные | 4 Штука | 3 196,67 ₽ | 12 786,68 ₽ |
| 34 | Костюм спортивный детский 14.19.12.110 Костюмы спортивные трикотажные или вязаные | 5 Штука | 3 196,67 ₽ | 15 983,35 ₽ |
| 35 | Костюм спортивный детский 14.19.12.110 Костюмы спортивные трикотажные или вязаные | 5 Штука | 3 196,67 ₽ | 15 983,35 ₽ |
| 36 | Костюм спортивный детский 14.19.12.110 Костюмы спортивные трикотажные или вязаные | 6 Штука | 3 196,67 ₽ | 19 180,02 ₽ |
| 37 | Костюм спортивный детский 14.19.12.110 Костюмы спортивные трикотажные или вязаные | 6 Штука | 3 196,67 ₽ | 19 180,02 ₽ |
| 38 | Костюм спортивный детский 14.19.12.110 Костюмы спортивные трикотажные или вязаные | 2 Штука | 3 196,67 ₽ | 6 393,34 ₽ |
| 39 | Костюм спортивный детский 14.19.12.110 Костюмы спортивные трикотажные или вязаные | 6 Штука | 3 196,67 ₽ | 19 180,02 ₽ |
| 40 | Костюм спортивный детский 14.19.12.110 Костюмы спортивные трикотажные или вязаные | 7 Штука | 3 196,67 ₽ | 22 376,69 ₽ |
| 41 | Костюм спортивный детский 14.19.12.110 Костюмы спортивные трикотажные или вязаные | 6 Штука | 3 196,67 ₽ | 19 180,02 ₽ |
| 42 | Костюм спортивный детский 14.19.12.110 Костюмы спортивные трикотажные или вязаные | 10 Штука | 3 196,67 ₽ | 31 966,7 ₽ |
| 43 | Костюм спортивный детский 14.19.12.110 Костюмы спортивные трикотажные или вязаные | 4 Штука | 3 196,67 ₽ | 12 786,68 ₽ |
| 44 | Костюм спортивный детский 14.19.12.110 Костюмы спортивные трикотажные или вязаные | 3 Штука | 3 196,67 ₽ | 9 590,01 ₽ |
| 45 | Рубашка школьная для девочки цветная 14.14.13.120 Рубашки и батники женские или для девочек трикотажные или вязаные | 80 Штука | 2 000 ₽ | 160 000 ₽ |
| 46 | Рубашка школьная для мальчика белая 14.14.11.000 Рубашки мужские или для мальчиков трикотажные или вязаные | 60 Штука | 1 375 ₽ | 82 500 ₽ |
| 47 | Рубашка школьная для мальчика чветная 14.14.11.000 Рубашки мужские или для мальчиков трикотажные или вязаные | 72 Штука | 1 441,67 ₽ | 103 800,24 ₽ |
| 48 | Костюм спортивный детский 14.19.12.110 Костюмы спортивные трикотажные или вязаные | 3 Штука | 3 196,67 ₽ | 9 590,01 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ