Поставка картриджей для офисной техники
Начальная цена672 490 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 33 624,5 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0859200001126009730
ИКЗ
262622901840062290100106880010000244
Площадка
Публикация
13.08.2026, 14:25
Начало подачи заявок
11.08.2026, 09:50
Подача заявок
до 19.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
19.08.2026, 00:00
Подведение итогов
21.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ РО "ЦЕНТР ЗАКУПОК РЯЗАНСКОЙ ОБЛАСТИ"
ИНН-КПП
6234151768 - 623001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 390005, Рязанская обл, Рязань г, УЛ СЕМАШКО, ДОМ 14
Местонахождение
Российская Федерация, 390005, Рязанская обл, Рязань г, Семашко, ДОМ 14
Место поставки и контакты
Место поставки
390039, г. Рязань, ул. Интернациональная, д. 3а (отдел АИСТМ).
Срок исполнения
2026-11-13+03:00
Контакты
Бритова Ольга Олеговна, 8-4912-777455, britova.oo@ryazan.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Картридж для электрографических печатающих устройств 26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода | 10 Штука | 437 ₽ | 4 370 ₽ |
| 2 | Картридж для электрографических печатающих устройств 26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода | 10 Штука | 3 013 ₽ | 30 130 ₽ |
| 3 | Картридж для электрографических печатающих устройств 26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода | 10 Штука | 6 026 ₽ | 60 260 ₽ |
| 4 | Картридж для электрографических печатающих устройств 26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода | 60 Штука | 3 328 ₽ | 199 680 ₽ |
| 5 | Картридж для электрографических печатающих устройств 26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода | 10 Штука | 647 ₽ | 6 470 ₽ |
| 6 | Картридж для электрографических печатающих устройств 26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода | 20 Штука | 498 ₽ | 9 960 ₽ |
| 7 | Картридж для электрографических печатающих устройств 26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода | 20 Штука | 1 048 ₽ | 20 960 ₽ |
| 8 | Картридж для электрографических печатающих устройств 26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода | 60 Штука | 556 ₽ | 33 360 ₽ |
| 9 | Картридж для электрографических печатающих устройств 26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода | 10 Штука | 1 207 ₽ | 12 070 ₽ |
| 10 | Картридж для электрографических печатающих устройств 26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода | 10 Штука | 729 ₽ | 7 290 ₽ |
| 11 | Картридж для электрографических печатающих устройств 26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода | 20 Штука | 401 ₽ | 8 020 ₽ |
| 12 | Картридж для электрографических печатающих устройств 26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода | 70 Штука | 603 ₽ | 42 210 ₽ |
| 13 | Картридж для электрографических печатающих устройств 26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода | 10 Штука | 628 ₽ | 6 280 ₽ |
| 14 | Картридж для электрографических печатающих устройств 26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода | 30 Штука | 681 ₽ | 20 430 ₽ |
| 15 | Картридж для электрографических печатающих устройств 26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода | 500 Штука | 422 ₽ | 211 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ