Поставка мебели
Начальная цена1 732 340 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 17 323,4 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 173 234 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0859200001126009731
ИКЗ
262623410350062340100100460010000244
Площадка
Публикация
11.08.2026, 15:48
Начало подачи заявок
11.08.2026, 15:48
Подача заявок
до 20.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
20.08.2026, 00:00
Подведение итогов
24.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ РО "ЦЕНТР ЗАКУПОК РЯЗАНСКОЙ ОБЛАСТИ"
ИНН-КПП
6234151768 - 623001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 390005, Рязанская обл, Рязань г, УЛ СЕМАШКО, ДОМ 14
Местонахождение
Российская Федерация, 390005, Рязанская обл, Рязань г, Семашко, ДОМ 14
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Бритова Ольга Олеговна, 8-4912-777455, britova.oo@ryazan.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Стол трапеция 31.01.11.110 Столы офисные металлические | 18 Штука | 16 930 ₽ | 304 740 ₽ |
| 2 | Стул на металлическом каркасе 31.01.11.150 Мебель для сидения, преимущественно с металлическим каркасом | 90 Штука | 6 350 ₽ | 571 500 ₽ |
| 3 | Стол письменный 31.01.11.110 Столы офисные металлические | 7 Штука | 23 390 ₽ | 163 730 ₽ |
| 4 | Кресло офисное 31.01.12.160 Мебель для сидения, преимущественно с деревянным каркасом | 9 Штука | 10 420 ₽ | 93 780 ₽ |
| 5 | Тумба офисная деревянная 31.01.12.150 Тумбы офисные деревянные | 3 Штука | 6 740 ₽ | 20 220 ₽ |
| 6 | Тумба офисная деревянная 31.01.12.150 Тумбы офисные деревянные | 4 Штука | 4 550 ₽ | 18 200 ₽ |
| 7 | Шкаф для одежды деревянный 31.01.12.131 Шкафы для одежды деревянные | 4 Штука | 12 460 ₽ | 49 840 ₽ |
| 8 | Шкаф деревянный для документов 31.01.12.139 Шкафы деревянные прочие | 3 Штука | 10 420 ₽ | 31 260 ₽ |
| 9 | Стул на металлическом каркасе 31.01.11.150 Мебель для сидения, преимущественно с металлическим каркасом | 54 Штука | 4 100 ₽ | 221 400 ₽ |
| 10 | Кресло офисное 31.01.12.160 Мебель для сидения, преимущественно с деревянным каркасом | 1 Штука | 12 510 ₽ | 12 510 ₽ |
| 11 | Стол письменный 31.01.1 Мебель для офисов и предприятий торговли | 5 Штука | 17 100 ₽ | 85 500 ₽ |
| 12 | Кресло 31.01.12.160 Мебель для сидения, преимущественно с деревянным каркасом | 6 Штука | 26 610 ₽ | 159 660 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ