Поставка расходных материалов для реконструкции стоп (свёрла, отвертка, направитель)
Начальная цена213 600 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 10 680 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0859200001126009734
ИКЗ
262622901840062290100106790013250244
Площадка
Публикация
11.08.2026, 16:17
Начало подачи заявок
11.08.2026, 16:17
Подача заявок
до 19.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
19.08.2026, 00:00
Подведение итогов
21.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ РО "ЦЕНТР ЗАКУПОК РЯЗАНСКОЙ ОБЛАСТИ"
ИНН-КПП
6234151768 - 623001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 390006, Рязанская обл, Рязань г, ул.Фурманова, д.60, пом.Н4
Местонахождение
390006, РЯЗАНСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД РЯЗАНЬ, Г РЯЗАНЬ, УЛ ФУРМАНОВА, Д. 60, ПОМЕЩ. Н4
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-02-15+03:00
Контакты
Шмагина Елена Владимировна, 8-4912-777408, shmagina.ev@ryazan.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Сверло хирургическое спиральное, одноразового использования, нестерильное 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 20 700 ₽ | 20 700 ₽ |
| 2 | Сверло хирургическое спиральное, одноразового использования, нестерильное 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 20 700 ₽ | 20 700 ₽ |
| 3 | Сверло хирургическое спиральное, одноразового использования, нестерильное 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 20 700 ₽ | 20 700 ₽ |
| 4 | Сверло хирургическое спиральное, одноразового использования, нестерильное 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 20 700 ₽ | 20 700 ₽ |
| 5 | Сверло хирургическое спиральное, одноразового использования, нестерильное 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 20 700 ₽ | 20 700 ₽ |
| 6 | Сверло хирургическое спиральное, одноразового использования, нестерильное 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 20 700 ₽ | 20 700 ₽ |
| 7 | Сверло хирургическое спиральное, одноразового использования, нестерильное 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 20 700 ₽ | 20 700 ₽ |
| 8 | Сверло хирургическое спиральное, одноразового использования, нестерильное 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 20 700 ₽ | 20 700 ₽ |
| 9 | Инструмент для введения ортопедического имплантата 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 42 000 ₽ | 42 000 ₽ |
| 10 | Проволока костная ортопедическая 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 10 Штука | 600 ₽ | 6 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ