Поставка реагентов для анализатора гемостаза

Электронный аукцион № 0859200001126009743 опубликован 11.08.2026, 15:29 в ЕИС ИКЗ 262623000824562300100103550012120244
Начальная цена113 899,31 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 1 138,99 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 11 389,93 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0859200001126009743
ИКЗ
262623000824562300100103550012120244
Площадка
Публикация
11.08.2026, 15:29
Начало подачи заявок
11.08.2026, 15:29
Подача заявок
до 20.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
20.08.2026, 00:00
Подведение итогов
24.08.2026

Заказчик

ГКУ РО "ЦЕНТР ЗАКУПОК РЯЗАНСКОЙ ОБЛАСТИ"

ИНН-КПП
6234151768 - 623001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 390005, Рязанская обл, Рязань г, ул.Фурманова, д.60, пом.Н4
Местонахождение
Российская Федерация, 390006, Рязанская обл, Рязань г, Фурманова, Д. 60, ПОМЕЩ. Н4

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2027-01-29+03:00
Контакты
Железная Елена Викторовна, 8-4912-777408, zheleznaya.ev@ryazan.gov.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Анти-Xa активность гепарина ИВД, контрольный материал
21.20.23.110 Реагенты диагностические
Набор26 333,1 ₽26 333,1 ₽
2
Анти-Xa активность гепарина ИВД, набор, хромогенный анализ
21.20.23.110 Реагенты диагностические
Набор34 662,32 ₽34 662,32 ₽
3
Анти-Xa активность гепарина ИВД, калибратор
21.20.23.110 Реагенты диагностические
Штука26 310,98 ₽26 310,98 ₽
4
Анти-Xa активность гепарина ИВД, контрольный материал
21.20.23.110 Реагенты диагностические
Набор26 592,91 ₽26 592,91 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы