Поставка одежды
Начальная цена456 366,5 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 45 636,65 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0859200001126009746
ИКЗ
262622600268162260100100100040000244
Площадка
Публикация
11.08.2026, 17:21
Начало подачи заявок
11.08.2026, 17:21
Подача заявок
до 21.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
21.08.2026, 00:00
Подведение итогов
25.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ РО "ЦЕНТР ЗАКУПОК РЯЗАНСКОЙ ОБЛАСТИ"
ИНН-КПП
6234151768 - 623001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 390005, Рязанская обл, Рязань г, ул.Фурманова, д.60, пом.Н4
Местонахождение
Российская Федерация, 390006, Рязанская обл, Рязань г, Фурманова, Д. 60, ПОМЕЩ. Н4
Место поставки и контакты
Место поставки
391308, Рязанская область, г. Касимов, ул. Гагарина, д.1 (склад заказчика)
Срок исполнения
2026-10-31+03:00
Контакты
Томина Елена Вячеславовна, 8-4912-777455, tomina.ev@ryazan.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Толстовка 14.19.12.190 Одежда прочая трикотажная или вязаная | 12 Штука | 1 863,33 ₽ | 22 359,96 ₽ |
| 2 | Толстовка 14.19.12.190 Одежда прочая трикотажная или вязаная | 12 Штука | 1 863,33 ₽ | 22 359,96 ₽ |
| 3 | Толстовка 14.19.12.190 Одежда прочая трикотажная или вязаная | 8 Штука | 1 863,33 ₽ | 14 906,64 ₽ |
| 4 | Толстовка 14.19.12.190 Одежда прочая трикотажная или вязаная | 8 Штука | 1 863,33 ₽ | 14 906,64 ₽ |
| 5 | Толстовка 14.19.12.190 Одежда прочая трикотажная или вязаная | 8 Штука | 1 863,33 ₽ | 14 906,64 ₽ |
| 6 | Толстовка 14.19.12.190 Одежда прочая трикотажная или вязаная | 14 Штука | 1 863,33 ₽ | 26 086,62 ₽ |
| 7 | Толстовка 14.19.12.190 Одежда прочая трикотажная или вязаная | 16 Штука | 1 863,33 ₽ | 29 813,28 ₽ |
| 8 | Толстовка 14.19.12.190 Одежда прочая трикотажная или вязаная | 10 Штука | 1 863,33 ₽ | 18 633,3 ₽ |
| 9 | Толстовка 14.19.12.190 Одежда прочая трикотажная или вязаная | 4 Штука | 1 863,33 ₽ | 7 453,32 ₽ |
| 10 | Толстовка 14.19.12.190 Одежда прочая трикотажная или вязаная | 10 Штука | 1 863,33 ₽ | 18 633,3 ₽ |
| 11 | Джинсы детские 14.13.24.110 Брюки мужские или для мальчиков из текстильных материалов, кроме трикотажных или вязаных | 4 Штука | 2 516,67 ₽ | 10 066,68 ₽ |
| 12 | Джинсы детские 14.13.24.110 Брюки мужские или для мальчиков из текстильных материалов, кроме трикотажных или вязаных | 4 Штука | 2 516,67 ₽ | 10 066,68 ₽ |
| 13 | Джинсы детские 14.13.24.110 Брюки мужские или для мальчиков из текстильных материалов, кроме трикотажных или вязаных | 8 Штука | 2 516,67 ₽ | 20 133,36 ₽ |
| 14 | Джинсы детские 14.13.24.110 Брюки мужские или для мальчиков из текстильных материалов, кроме трикотажных или вязаных | 8 Штука | 2 516,67 ₽ | 20 133,36 ₽ |
| 15 | Джинсы детские 14.13.24.110 Брюки мужские или для мальчиков из текстильных материалов, кроме трикотажных или вязаных | 8 Штука | 2 516,67 ₽ | 20 133,36 ₽ |
| 16 | Джинсы детские 14.13.24.110 Брюки мужские или для мальчиков из текстильных материалов, кроме трикотажных или вязаных | 8 Штука | 2 516,67 ₽ | 20 133,36 ₽ |
| 17 | Джинсы детские 14.13.24.110 Брюки мужские или для мальчиков из текстильных материалов, кроме трикотажных или вязаных | 8 Штука | 2 516,67 ₽ | 20 133,36 ₽ |
| 18 | Джинсы детские 14.13.24.110 Брюки мужские или для мальчиков из текстильных материалов, кроме трикотажных или вязаных | 8 Штука | 2 516,67 ₽ | 20 133,36 ₽ |
| 19 | Джинсы детские 14.13.24.110 Брюки мужские или для мальчиков из текстильных материалов, кроме трикотажных или вязаных | 4 Штука | 2 516,67 ₽ | 10 066,68 ₽ |
| 20 | Толстовка 14.19.12.190 Одежда прочая трикотажная или вязаная | 8 Штука | 1 863,33 ₽ | 14 906,64 ₽ |
| 21 | Джинсы детские 14.13.35.110 Брюки женские или для девочек из текстильных материалов, кроме трикотажных или вязаных | 5 Штука | 2 510 ₽ | 12 550 ₽ |
| 22 | Джинсы детские 14.13.35.110 Брюки женские или для девочек из текстильных материалов, кроме трикотажных или вязаных | 2 Штука | 2 510 ₽ | 5 020 ₽ |
| 23 | Джинсы детские 14.13.35.110 Брюки женские или для девочек из текстильных материалов, кроме трикотажных или вязаных | 5 Штука | 2 510 ₽ | 12 550 ₽ |
| 24 | Джинсы детские 14.13.35.110 Брюки женские или для девочек из текстильных материалов, кроме трикотажных или вязаных | 5 Штука | 2 510 ₽ | 12 550 ₽ |
| 25 | Джинсы детские 14.13.35.110 Брюки женские или для девочек из текстильных материалов, кроме трикотажных или вязаных | 5 Штука | 2 510 ₽ | 12 550 ₽ |
| 26 | Джинсы детские 14.13.35.110 Брюки женские или для девочек из текстильных материалов, кроме трикотажных или вязаных | 5 Штука | 2 510 ₽ | 12 550 ₽ |
| 27 | Джинсы детские 14.13.35.110 Брюки женские или для девочек из текстильных материалов, кроме трикотажных или вязаных | 5 Штука | 2 510 ₽ | 12 550 ₽ |
| 28 | Джинсы детские 14.13.35.110 Брюки женские или для девочек из текстильных материалов, кроме трикотажных или вязаных | 4 Штука | 2 510 ₽ | 10 040 ₽ |
| 29 | Джинсы детские 14.13.35.110 Брюки женские или для девочек из текстильных материалов, кроме трикотажных или вязаных | 2 Штука | 2 510 ₽ | 5 020 ₽ |
| 30 | Джинсы детские 14.13.35.110 Брюки женские или для девочек из текстильных материалов, кроме трикотажных или вязаных | 2 Штука | 2 510 ₽ | 5 020 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ