Поставка бензина АИ-92 по пластиковым картам через АЗС

Электронный аукцион № 0859200001126009748 опубликован 12.08.2026, 14:22 в ЕИС ИКЗ 262623001955062300100100190021920244
Начальная цена220 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 11 000 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0859200001126009748
ИКЗ
262623001955062300100100190021920244
Площадка
Публикация
12.08.2026, 14:22
Начало подачи заявок
11.08.2026, 15:35
Подача заявок
до 21.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
21.08.2026, 00:00
Подведение итогов
25.08.2026

Заказчик

ГКУ РО "ЦЕНТР ЗАКУПОК РЯЗАНСКОЙ ОБЛАСТИ"

ИНН-КПП
6234151768 - 623001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 390005, Рязанская обл, Рязань г, ул.Фурманова, д.60, пом.Н4
Местонахождение
Российская Федерация, 390006, Рязанская обл, Рязань г, Фурманова, Д. 60, ПОМЕЩ. Н4

Место поставки и контакты

Место поставки
Отпуск товара Заказчику производится на автозаправочных станциях Поставщика, расположенных в пределах города Рязани, по пластиковым картам безналичной системы обслуживания, которые передаются во временное пользование заказчику на срок действия Контракта. Количество автозаправочных станций в пределах города Рязани должно быть не менее 4 (Четырёх), одна из которых в Октябрьском районе города Рязани.
Срок исполнения
2027-02-24+03:00
Контакты
Томина Елена Вячеславовна, 8-4912-777455, tomina.ev@ryazan.gov.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Бензин автомобильный (розничная реализация)
19.20.21.125 Бензин автомобильный с октановым числом более 92, но не более 95 по исследовательскому методу экологического класса К5
Литр; кубический дециметр102,67 ₽102,67 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы