Оказание услуг по ликвидации несанкционированных (стихийных) свалок и очаговых навалов строительных, производственных и иных отходов (не относящихся по своим свойствам к твердым коммунальным отходам) на территориях прилегающих к контейнерным площадкам.
Начальная цена1 046 998,88 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 10 469,99 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 52 349,94 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0859200001126009753
ИКЗ
263620001051162000100100700023811244
Площадка
Публикация
11.08.2026, 16:59
Начало подачи заявок
11.08.2026, 16:59
Подача заявок
до 20.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
20.08.2026, 00:00
Подведение итогов
24.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ РО "ЦЕНТР ЗАКУПОК РЯЗАНСКОЙ ОБЛАСТИ"
ИНН-КПП
6234151768 - 623001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 390006, Рязанская обл, Рязань г, ул Фурманова, дом 60
Местонахождение
Российская Федерация, 390006, Рязанская обл, Рязань г, ул Фурманова, дом 60
Место поставки и контакты
Место поставки
(населенные пункты Касимовского муниципального округа. Конкретно населенный пункт и место оказания услуг указывается в заявке заказчика)
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Серегина Ирина Ивановна, 7-4912-777457, czro@ryazan.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по ликвидации несанкционированных (стихийных) свалок и очаговых навалов строительных, производственных и иных отходов (не относящихся по своим свойствам к твердым коммунальным отходам) на территориях прил... 38.11.29.000 Услуги по сбору прочих неопасных отходов, непригодных для повторного использования | - | 1 046 998,88 ₽ | 1 046 998,88 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ