Изготовление и поставка печатной продукции
Начальная цена246 900 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 24 690 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0859200001126009756
ИКЗ
262623000114462300100101510011723244
Площадка
Публикация
12.08.2026, 09:44
Начало подачи заявок
12.08.2026, 09:44
Подача заявок
до 21.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
21.08.2026, 00:00
Подведение итогов
25.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ РО "ЦЕНТР ЗАКУПОК РЯЗАНСКОЙ ОБЛАСТИ"
ИНН-КПП
6234151768 - 623001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 390006, Рязанская обл, Рязань г, ул.Фурманова, д.60, пом.Н4
Местонахождение
390006, РЯЗАНСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД РЯЗАНЬ, Г РЯЗАНЬ, УЛ ФУРМАНОВА, Д. 60, ПОМЕЩ. Н4
Место поставки и контакты
Место поставки
Место Выполнения Работ: территория Исполнителя. Адрес доставки изготовленного Товара: 390046, г. Рязань, ул. Спортивная, д.9, склад ГБУ РО «ОККВД».
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Баранова Мария Викторовна, 8-4912-777454, baranova.mvi@ryazan.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Бланк из бумаги или картона 17.23.13.143 Бланки форм учетной и отчетной документации | 13 000 Штука | 0,9 ₽ | 11 700 ₽ |
| 2 | Бланк из бумаги или картона 17.23.13.143 Бланки форм учетной и отчетной документации | 75 500 Штука | 0,8 ₽ | 60 400 ₽ |
| 3 | Бланк из бумаги или картона 17.23.13.143 Бланки форм учетной и отчетной документации | 60 000 Штука | 1,1 ₽ | 66 000 ₽ |
| 4 | Бланк из бумаги или картона 17.23.13.143 Бланки форм учетной и отчетной документации | 46 600 Штука | 0,6 ₽ | 27 960 ₽ |
| 5 | Бланк из бумаги или картона 17.23.13.143 Бланки форм учетной и отчетной документации | 20 000 Штука | 0,6 ₽ | 12 000 ₽ |
| 6 | Бланк из бумаги или картона 17.23.13.143 Бланки форм учетной и отчетной документации | 25 000 Штука | 1 ₽ | 25 000 ₽ |
| 7 | Бланк из бумаги или картона 17.23.13.143 Бланки форм учетной и отчетной документации | 19 500 Штука | 0,4 ₽ | 7 800 ₽ |
| 8 | Бланк из бумаги или картона 17.23.13.143 Бланки форм учетной и отчетной документации | 19 600 Штука | 0,4 ₽ | 7 840 ₽ |
| 9 | Бланк из бумаги или картона 17.23.13.143 Бланки форм учетной и отчетной документации | 19 500 Штука | 0,4 ₽ | 7 800 ₽ |
| 10 | Бланк из бумаги или картона 17.23.13.143 Бланки форм учетной и отчетной документации | 25 000 Штука | 0,4 ₽ | 10 000 ₽ |
| 11 | Бланк из бумаги или картона 17.23.13.143 Бланки форм учетной и отчетной документации | 13 000 Штука | 0,8 ₽ | 10 400 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ