Изготовление и поставка печатной продукции

Электронный аукцион № 0859200001126009757 опубликован 12.08.2026, 09:45 в ЕИС ИКЗ 262623000114462300100101510021723244
Начальная цена132 630 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 13 263 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0859200001126009757
ИКЗ
262623000114462300100101510021723244
Площадка
Публикация
12.08.2026, 09:45
Начало подачи заявок
12.08.2026, 09:45
Подача заявок
до 21.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
21.08.2026, 00:00
Подведение итогов
25.08.2026

Заказчик

ГКУ РО "ЦЕНТР ЗАКУПОК РЯЗАНСКОЙ ОБЛАСТИ"

ИНН-КПП
6234151768 - 623001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 390006, Рязанская обл, Рязань г, ул.Фурманова, д.60, пом.Н4
Местонахождение
390006, РЯЗАНСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД РЯЗАНЬ, Г РЯЗАНЬ, УЛ ФУРМАНОВА, Д. 60, ПОМЕЩ. Н4

Место поставки и контакты

Место поставки
Место Выполнения Работ: территория Исполнителя. Адрес доставки изготовленного Товара: 390046, г. Рязань, ул. Спортивная, д.9, склад ГБУ РО «ОККВД».
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Баранова Мария Викторовна, 8-4912-777454, baranova.mvi@ryazan.gov.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Бланк из бумаги или картона
17.23.13.143 Бланки форм учетной и отчетной документации
4 000 Штука2,5 ₽10 000 ₽
2
Бланк из бумаги или картона
17.23.13.143 Бланки форм учетной и отчетной документации
2 500 Штука2 ₽5 000 ₽
3
Бланк из бумаги или картона
17.23.13.143 Бланки форм учетной и отчетной документации
5 000 Штука0,8 ₽4 000 ₽
4
Бланк из бумаги или картона
17.23.13.143 Бланки форм учетной и отчетной документации
8 500 Штука0,8 ₽6 800 ₽
5
Бланк из бумаги или картона
17.23.13.143 Бланки форм учетной и отчетной документации
9 050 Штука0,8 ₽7 240 ₽
6
Бланк из бумаги или картона
17.23.13.143 Бланки форм учетной и отчетной документации
4 100 Штука0,5 ₽2 050 ₽
7
Бланк из бумаги или картона
17.23.13.143 Бланки форм учетной и отчетной документации
3 100 Штука0,5 ₽1 550 ₽
8
Бланк из бумаги или картона
17.23.13.143 Бланки форм учетной и отчетной документации
3 500 Штука0,8 ₽2 800 ₽
9
Бланк из бумаги или картона
17.23.13.143 Бланки форм учетной и отчетной документации
2 300 Штука0,8 ₽1 840 ₽
10
Бланк из бумаги или картона
17.23.13.143 Бланки форм учетной и отчетной документации
2 700 Штука0,5 ₽1 350 ₽
11
Бланк из бумаги или картона
17.23.13.143 Бланки форм учетной и отчетной документации
50 000 Штука1,8 ₽90 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ

Протоколы