Оказание услуг по техническому обслуживанию и ремонту легковых автомобилей, грузового автотранспорта и специальной техники
Начальная цена9 621 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 96 210 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 962 100 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0859200001126009766
ИКЗ
263621301408762130100100350024520244
Площадка
Публикация
13.08.2026, 16:39
Начало подачи заявок
13.08.2026, 16:39
Подача заявок
до 21.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
21.08.2026, 00:00
Подведение итогов
25.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ РО "ЦЕНТР ЗАКУПОК РЯЗАНСКОЙ ОБЛАСТИ"
ИНН-КПП
6234151768 - 623001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 390005, Рязанская обл, Рязань г, УЛ ФУРМАНОВА, ДОМ 60
Местонахождение
Российская Федерация, 390005, Рязанская обл, Рязань г, Фурманова, ДОМ 60
Место поставки и контакты
Место поставки
Услуги оказываются: по месту нахождения Исполнителя, если исполнитель находится в радиусе не далее 20 км от местонахождения Заказчика (Рязанская область, г. Рыбное, ул. Советская, зд. 2Б), техника доставляется до места проведения ремонта силами заказчика. В случае если исполнитель находится в радиусе далее 20 км от местонахождения Заказчика, техника доставляется до места проведения ремонта силами исполнителя.
Срок исполнения
2027-02-28+03:00
Контакты
Кошелев Сергей Михайлович, 8-4912-777454, koshelev.sm@ryazan.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по техническому обслуживанию и ремонту легковых автомобилей 45.20.21.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | Час | 2 930 ₽ | 2 930 ₽ |
| 2 | Оказание услуг по техническому обслуживанию и ремонту грузового автотранспорта, специальной техники 45.20.21.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | Час | 3 166,67 ₽ | 3 166,67 ₽ |
| 3 | Перечень запасных частей, используемых при ремонте легковых автомобилей, грузового автотранспорта и специальной технике МКУ «Благоустройство» 45.20.21.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | Штука | 264 802 020,48 ₽ | 264 802 020,48 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ