Поставка молочных продуктов питания
Начальная цена112 817,1 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 11 281,71 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0859200001126009773
ИКЗ
262620000351462000100100900011051244
Площадка
Публикация
12.08.2026, 17:16
Начало подачи заявок
12.08.2026, 17:16
Подача заявок
до 19.08.2026, 08:00
Подведение итогов
21.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ РО "ЦЕНТР ЗАКУПОК РЯЗАНСКОЙ ОБЛАСТИ"
ИНН-КПП
6234151768 - 623001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 390006, Рязанская обл, Рязань г, ул.Фурманова, д.60, пом.Н4
Местонахождение
390006, РЯЗАНСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД РЯЗАНЬ, Г РЯЗАНЬ, УЛ ФУРМАНОВА, Д. 60, ПОМЕЩ. Н4
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-02-26+03:00
Контакты
Багдагулова Анна Сергеевна, 8-4912-777455, bagdagulova.as@ryazan.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Ряженка 10.51.52.130 Ряженка и варенец | 126 Килограмм | 168,6 ₽ | 21 243,6 ₽ |
| 2 | Кефир 10.51.52.140 Кефир | 95 Килограмм | 161,7 ₽ | 15 361,5 ₽ |
| 3 | Йогурт 10.51.52.110 Йогурт | 130 Килограмм | 226,8 ₽ | 29 484 ₽ |
| 4 | Ацидофильный напиток 10.51.52.120 Ацидофилин | 150 Килограмм | 178,8 ₽ | 26 820 ₽ |
| 5 | Кисломолочный напиток «Снежок» 10.51.52.111 Йогурт без вкусовых компонентов | 126 Килограмм | 158 ₽ | 19 908 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ)