Поставка рыбы свежемороженой
Начальная цена1 431 663 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 14 316,63 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 71 583,15 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0859200001126009775
ИКЗ
263622902534162290100100050011020244
Площадка
Публикация
12.08.2026, 14:11
Начало подачи заявок
12.08.2026, 14:11
Подача заявок
до 20.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
20.08.2026, 00:00
Подведение итогов
24.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ РО "ЦЕНТР ЗАКУПОК РЯЗАНСКОЙ ОБЛАСТИ"
ИНН-КПП
6234151768 - 623001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 390005, Рязанская обл, Рязань г, ул.Фурманова, д.60, пом.Н4
Местонахождение
Российская Федерация, 390006, Рязанская обл, Рязань г, Фурманова, Д. 60, ПОМЕЩ. Н4
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-01-31+03:00
Контакты
Лексикова Мария Сергеевна, 7-4912-777455, leksikova.ms@ryazan.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Рыба трескообразная мороженая 10.20.13.122 Рыба морская мороженая (кроме сельди) | 1 500 Килограмм | 353,33 ₽ | 529 995 ₽ |
| 2 | Рыба трескообразная мороженая 10.20.13.122 Рыба морская мороженая (кроме сельди) | 700 Килограмм | 590 ₽ | 413 000 ₽ |
| 3 | Рыба трескообразная мороженая 10.20.13.122 Рыба морская мороженая (кроме сельди) | 300 Килограмм | 700 ₽ | 210 000 ₽ |
| 4 | Рыба лососевая мороженая 10.20.13.110 Рыба пресноводная мороженая | 400 Килограмм | 696,67 ₽ | 278 668 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ