Ремонт асфальтного покрытия у школы МБОУ «Чулковская СОШ» Скопинского муниципального округа Рязанской области

Электронный аукцион № 0859200001126009777 опубликован 12.08.2026, 15:50 в ЕИС ИКЗ 263621900451162190100100240014399244
Начальная цена3 444 650,04 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 34 446,5 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 172 232,5 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (1%)≈ 34 446,5 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0859200001126009777
ИКЗ
263621900451162190100100240014399244
Площадка
Публикация
12.08.2026, 15:50
Начало подачи заявок
12.08.2026, 15:50
Подача заявок
до 21.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
21.08.2026, 00:00
Подведение итогов
25.08.2026

Заказчик

ГКУ РО "ЦЕНТР ЗАКУПОК РЯЗАНСКОЙ ОБЛАСТИ"

ИНН-КПП
6234151768 - 623001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 390006, Рязанская обл, Рязань г, ул Фурманова, дом 60
Местонахождение
Российская Федерация, 390006, Рязанская обл, Рязань г, ул Фурманова, дом 60

Место поставки и контакты

Место поставки
Рязанская область, м.о. Скопинский, с. Чулково, ул. Большак, д. 12
Срок исполнения
2026-10-30+03:00
Контакты
Серегина Ирина Ивановна, 7-4912-777457, czro@ryazan.gov.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Ремонт асфальтного покрытия у школы МБОУ «Чулковская СОШ» Скопинского муниципального округа Рязанской области
43.99.90.190 Работы строительные специализированные прочие, не включенные в другие группировки
1 Условная единица3 444 650,04 ₽3 444 650,04 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы