Выполнение работ по огнезащитной обработке деревянных конструкций чердачных перекрытий.

Электронный аукцион № 0859200001126009780 опубликован 12.08.2026, 15:49 в ЕИС ИКЗ 262620400788762040100100850014329244
Начальная цена59 696 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 5 969,6 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0859200001126009780
ИКЗ
262620400788762040100100850014329244
Площадка
Публикация
12.08.2026, 15:49
Начало подачи заявок
12.08.2026, 15:49
Подача заявок
до 21.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
21.08.2026, 00:00
Подведение итогов
25.08.2026

Заказчик

ГКУ РО "ЦЕНТР ЗАКУПОК РЯЗАНСКОЙ ОБЛАСТИ"

ИНН-КПП
6234151768 - 623001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 390006, Рязанская обл, Рязань г, ул Фурманова, дом 60
Местонахождение
Российская Федерация, 390006, Рязанская обл, Рязань г, ул Фурманова, дом 60

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-10-31+03:00
Контакты
Серегина Ирина Ивановна, 7-4912-777457, czro@ryazan.gov.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Выполнение работ по огнезащитной обработке деревянных конструкций чердачных перекрытий.
43.29.11.140 Работы по противопожарной защите
1 300 Квадратный метр45,92 ₽59 696 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы