Изготовление и поставка азопирама и фенолфталеина для нужд Государственного бюджетного учреждения Рязанской области «Областная детская клиническая больница им. Н.В. Дмитриевой»

Электронный аукцион № 0859200001126009781 опубликован 12.08.2026, 15:49 в ЕИС ИКЗ 262622901971862290100103420012120244
Начальная цена46 970 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 2 348,5 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0859200001126009781
ИКЗ
262622901971862290100103420012120244
Площадка
Публикация
12.08.2026, 15:49
Начало подачи заявок
12.08.2026, 15:49
Подача заявок
до 25.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
25.08.2026, 00:00
Подведение итогов
27.08.2026

Заказчик

ГКУ РО "ЦЕНТР ЗАКУПОК РЯЗАНСКОЙ ОБЛАСТИ"

ИНН-КПП
6234151768 - 623001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 390006, Рязанская обл, Рязань г, ул.Фурманова, д.60, пом.Н4
Местонахождение
390006, РЯЗАНСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД РЯЗАНЬ, Г РЯЗАНЬ, УЛ ФУРМАНОВА, Д. 60, ПОМЕЩ. Н4

Место поставки и контакты

Место поставки
390039, г. Рязань, ул. Интернациональная д.1з.
Срок исполнения
2027-02-19+03:00
Контакты
Баранова Мария Викторовна, 8-4912-777454, baranova.mvi@ryazan.gov.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Оказание услуг по изготовлению Азопирама
21.20.99.000 Услуги по производству лекарственных средств и материалов, применяемых в медицинских целях, отдельные, выполняемые субподрядчиком
30 Флакон473 ₽14 190 ₽
2
Оказание услуг по изготовлению Азопирама
21.20.99.000 Услуги по производству лекарственных средств и материалов, применяемых в медицинских целях, отдельные, выполняемые субподрядчиком
20 Флакон715 ₽14 300 ₽
3
Оказание услуг по изготовлению Фенолфталеина
21.20.99.000 Услуги по производству лекарственных средств и материалов, применяемых в медицинских целях, отдельные, выполняемые субподрядчиком
50 Флакон297 ₽14 850 ₽
4
Оказание услуг по изготовлению Фенолфталеина
21.20.99.000 Услуги по производству лекарственных средств и материалов, применяемых в медицинских целях, отдельные, выполняемые субподрядчиком
10 Флакон363 ₽3 630 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы