Разработка проектно-сметной документации в целях реализации мероприятий, направленных на рекультивацию объектов размещения отходов производства и потребления, в том числе твердых коммунальных отходов (полигон ТБО, расположенный в с. Сушки)

Электронный аукцион № 0859200001126009782 опубликован 13.08.2026, 16:58 в ЕИС ИКЗ 263620001877562000100100380027112244
Начальная цена6 083 333,33 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 60 833,33 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 304 166,67 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0859200001126009782
ИКЗ
263620001877562000100100380027112244
Площадка
Публикация
13.08.2026, 16:58
Начало подачи заявок
13.08.2026, 16:58
Подача заявок
до 21.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
21.08.2026, 00:00
Подведение итогов
25.08.2026

Заказчик

ГКУ РО "ЦЕНТР ЗАКУПОК РЯЗАНСКОЙ ОБЛАСТИ"

ИНН-КПП
6234151768 - 623001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 390006, Рязанская обл, Рязань г, ул Фурманова, дом 60
Местонахождение
Российская Федерация, 390006, Рязанская обл, Рязань г, ул Фурманова, дом 60

Место поставки и контакты

Место поставки
Земельный участок с кадастровым номером 62:20:0040103:342
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Серегина Ирина Ивановна, 7-4912-777457, czro@ryazan.gov.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Разработка проектно-сметной документации в целях реализации мероприятий, направленных на рекультивацию объектов размещения отходов производства и потребления, в том числе твердых коммунальных отходов (полигон ТБО, распо...
71.12.19.100 Услуги по инженерно-техническому проектированию прочих объектов, кроме объектов культурного наследия
1 Условная единица6 083 333,33 ₽6 083 333,33 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы