Поставка развивающих наборов и акустической тактильной панели
Начальная цена354 953,33 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 35 495,33 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0859200001126009784
ИКЗ
262621609864962160100100730013240244
Площадка
Публикация
13.08.2026, 09:44
Начало подачи заявок
13.08.2026, 09:44
Подача заявок
до 24.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
24.08.2026, 00:00
Подведение итогов
26.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ РО "ЦЕНТР ЗАКУПОК РЯЗАНСКОЙ ОБЛАСТИ"
ИНН-КПП
6234151768 - 623001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 390005, Рязанская обл, Рязань г, ул.Фурманова, д.60, пом.Н4
Местонахождение
Российская Федерация, 390006, Рязанская обл, Рязань г, Фурманова, Д. 60, ПОМЕЩ. Н4
Место поставки и контакты
Место поставки
391940, Рязанская область, Сапожковский район, Сапожок р.п, ул. Садовая, д.16
Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
Лексикова Мария Сергеевна, 7-4912-777455, leksikova.ms@ryazan.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Развивающий набор модулей для психолога 32.40.42.199 Игры и изделия для игр прочие, не включенные в другие группировки | 1 Набор | 276 860 ₽ | 276 860 ₽ |
| 2 | Чемодан психолога ''Диагностического комплекта Семаго'' 32.40.42.199 Игры и изделия для игр прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 25 300 ₽ | 25 300 ₽ |
| 3 | Акустическая тактильная панель 32.40.42.199 Игры и изделия для игр прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 52 793,33 ₽ | 52 793,33 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ