Поставка продуктов питания

Электронный аукцион № 0859200001126009785 опубликован 13.08.2026, 09:45 в ЕИС ИКЗ 262622000351262200100100160010000244
Начальная цена110 283,5 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 11 028,35 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0859200001126009785
ИКЗ
262622000351262200100100160010000244
Площадка
Публикация
13.08.2026, 09:45
Начало подачи заявок
13.08.2026, 09:45
Подача заявок
до 21.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
21.08.2026, 00:00
Подведение итогов
25.08.2026

Заказчик

ГКУ РО "ЦЕНТР ЗАКУПОК РЯЗАНСКОЙ ОБЛАСТИ"

ИНН-КПП
6234151768 - 623001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 390005, Рязанская обл, Рязань г, ул.Фурманова, д.60, пом.Н4
Местонахождение
Российская Федерация, 390006, Рязанская обл, Рязань г, Фурманова, Д. 60, ПОМЕЩ. Н4

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2028-01-31+03:00
Контакты
Лексикова Мария Сергеевна, 7-4912-777455, leksikova.ms@ryazan.gov.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Дрожжи хлебопекарные сушеные
10.89.13.112 Дрожжи хлебопекарные сушеные
8 Килограмм2 500 ₽20 000 ₽
2
Ваниль обработанная
10.84.23.120 Ваниль обработанная
1,5 Килограмм3 600 ₽5 400 ₽
3
Корица обработанная
10.84.23.110 Корица обработанная
2 Килограмм3 500 ₽7 000 ₽
4
Укроп сушеный
10.84.12.150 Приправы и пряности смешанные
6 Килограмм1 400 ₽8 400 ₽
5
Петрушка сушеная
10.84.12.150 Приправы и пряности смешанные
6 Килограмм1 400 ₽8 400 ₽
6
Лимоны
01.23.12.000 Лимоны и лаймы
150 Килограмм265 ₽39 750 ₽
7
Ягоды сушеные
01.25.19.190 Ягоды, плоды растений вида Vaccinium прочие, не включенные в другие группировки
50 Килограмм426,67 ₽21 333,5 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы