Оказание услуг по поверке сигнализаторов загазованности
Начальная цена29 245,92 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 1 462,3 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0859200001126009787
ИКЗ
262622909039762340100100290027112244
Площадка
Публикация
13.08.2026, 14:04
Начало подачи заявок
13.08.2026, 14:04
Подача заявок
до 25.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
25.08.2026, 00:00
Подведение итогов
27.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ РО "ЦЕНТР ЗАКУПОК РЯЗАНСКОЙ ОБЛАСТИ"
ИНН-КПП
6234151768 - 623001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 390005, Рязанская обл, Рязань г, УЛ ФУРМАНОВА, ДОМ 60
Местонахождение
Российская Федерация, 390005, Рязанская обл, Рязань г, Фурманова, ДОМ 60
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-11-29+03:00
Контакты
Кошелев Сергей Михайлович, 8-4912-777454, koshelev.sm@ryazan.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Поверка сигнализатора загазованности СИКЗ-И-О-I 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 3 655,74 ₽ | 3 655,74 ₽ |
| 2 | Поверка сигнализатора загазованности СГГ6М 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 3 655,74 ₽ | 3 655,74 ₽ |
| 3 | Поверка сигнализатора загазованности с внешним сенсором метана RGD CO0 MP1 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 3 655,74 ₽ | 3 655,74 ₽ |
| 4 | Поверка сигнализатора загазованности RGD MET MP1 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 3 655,74 ₽ | 3 655,74 ₽ |
| 5 | Поверка сигнализатора загазованности Орт-02 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 3 655,74 ₽ | 3 655,74 ₽ |
| 6 | Поверка газоанализатора окиси углерода ОРТ-СО-01 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 3 655,74 ₽ | 3 655,74 ₽ |
| 7 | Поверка сигнализатора загазованности Segugio Setron CO 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 3 655,74 ₽ | 3 655,74 ₽ |
| 8 | Поверка сигнализатора загазованности Segugio Setron CH4 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 3 655,74 ₽ | 3 655,74 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ